Прочие дела домашние
Девушки, вы когда летом ходите в сандалях, у нас ноги чистые или нет?
У тех, кто регулярно моет ножки и делает педикюр, все нормально. Все лето бегаю в открытой обуви - такая проблема не наблюдается. Но тут следить нужно. В течение дня влажные салфетки в помощь. Грязную экологию и пыль на тротуарах еще никто не отменял, но это не повод щеголять с грязными грубыми пятками
Ну может она в грязь после дождя попала, что собсна и не удивительно летом, в жару.
Придет домой, помоет.
Elvira Ouzounian
неее, у нас уже недели 2 дождей нет, жара +35
Запыленные. Ни носки на улице менять не буду, ни влажными салфетками тереть, дабы не смущать вас же. Приходим домой и моем.
естественно, я мою их пять раз в день
Галина Железнова
Ты намаз делаешь?
в босоножках на каблуках - чистыми остаются, в шлепках - грязные, но именно подошва, её только мне и видно, когда ноги мою, то есть на пятки грязь, если не после дождя не вылазит.
Может и не стерильные, но и не чёрные.
Мои не чистые, а к чужим ногам не приглядываюсь
Elvira Ouzounian
да это было видно не вооруженным взглядом, а еще я люблю смотреть кто как одет. Ну и обратила внимание на нее, ярко накрашена, в цветном платье в сандалях с грязными ногтями и ногами. ну просто она сидела напротив меня
Когда в парке гуляю с ребенком, то грязные. И чо? мыть в пруду, что б вы в обморок не падали? )))
Elvira Ouzounian
для этого есть салфетки, а дети это другое. в обморок я не падала, просто как то стремно с грязными ногами
пока в машине-чистые.. . по городу. если по асфальту-чистые
а после похода по базару-конечно, пыльные) )
гуляю с собакой--пыльные-грязные, а то и мокрые (зависит от погоды и места гулянки)
У меня почти всегда грязные, т. к. постоянно с сыном по детским площадкам, по песку. Т. е. дома я их мою, конечно, но на улице они снова пачкаются.
У нас асфальт!
Elvira Ouzounian
вот именно, у нас он тоже есть. а у нее ноги грязные (через чур в пыли)
как они могут остаться чистыми? ? ?влажные салфетки в помощь!! может она долго гуляла, или с деревни едет, много может быть причин либо она хрюша)))
Elvira Ouzounian
у меня чистые, даже и не видно что в пыли.
Нет, конечно
Вообщето не знаю про девушек, но у меня и поисках ноги почему-то грязные
они не остануться чистыми как бы ты не ходил . Гряз пыль песок все это легко попадает на ноги в сандалях шлепках или сланцах