Прочие дела домашние

мОЯ мАМА ГОВОРИТ, ЧТО Я ЗАСЛУЖИЛА ПЛОХУЮ ЖИЗНЬ.

ЧТО ТО КАК Я ЖИВУ, Я ВСЕ ЭТО ЗАСЛУЖИЛА. ЖЕСТОКО ПРАВДА. я НЕ УБИВАЛА НИКОГО, НЕ ВОРОВАЛА, НЕ ВОРОВАЛА ЧУЖИХ МУЖЕЙ, В ЦЕЛОМ Я ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ У МЕНЯ В НОРМЕ. НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ В ЧЕМ Я ВИНОВАТА, ЧТО БЫ ЖИТЬ ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ.
извини, но твоя мама тоже не святая, перестань перед ней отчитываться и не старайся делать так, как она считает нужным, чтобы снискать ее одобрение, живи своими мозгами и своей жизнью, пока будешь ее слушать, так и будешь жить с комплексом вины, и не будешь чувствовать себя свободной и счастливой
Алина Стрельник
Лучший ответ
Живите по-другому, если считаете нужным. Жизнь можно изменить! От Вас многое зависит. Человек свободен в своём выборе - Бог так премудро устроил (поэтому и будем держать пред Ним ответ за всё, что говорили, делали и помышляли, пока на земле жили).
Таня Бессонова
веселая у вас мама мадам :) а моя мама просто убеждена что я родилась для шикарной жизни и поэтому все мои мужчины ее не устраивают
Каждый живет той жизнью, какую заслужил, а не ту, что пророчит кто-то.
Чем же ваша жизнь так ужасна?
Простите, какая же глупая ваша мама...
Больше всего меня раздражает в людях привычка искать вину. Ищите лучше выход из ситуации, а не меряйте степень своей вины.
Таня Бессонова Раздражительность - это грех.
Старайтесь от грехов избавляться.
Впервые - Василиса Премудрая у нас, дураков спрашивает?
Все наладится. Темнее всего бывает перед рассветом.
Ангелина :)
Оценивать вашу жизнь невозможно - так ли плохо, как вы думаете. Вы умираете от тяжелой болезни, вы потеряли самих близких и дорогих, вам нечем кормить детей? Или просто опротивел накатанный быт и надо завести козу, чтобы понять, как было хорошо?)) ) А мама может просто пытается дать вам "волшебный пендаль", чтобы вы начали что-нибудь менять?
Выдайте ее замуж, пусть мужа воспитывает, а вам держаться подальше от нее.
Эля Лепихина
псс, пусть докажет