Прочие дела домашние

Как считаете, это правильно? Вопрос не про меня!!!

девушка встречается с весьма состоятельным мужчиной
он дарит ей подарки и деньги дает

обычно он приходит к ней, она живет одна (ее квартира)

так вот, иногда, когда ей нужно, она втихаря вытаскивает у него из кармана деньги, немного, но все же

типа от него не убудет

ваше мнение на это?
С точки зрения высокой морали--конечно после этого поступка она должна постричься в монахини и всю жизнь раскаиваться) ) . НО кто из нас живёт по высокой морали. . прям честные все такие, работают, зарабатывают, чужого не берут, никогда не врут, бесплатно дают каждому бомжу из благородства. . у неё есть возможность--она это делает. оН наверняка тоже не святой, дома сидит жена, он приходит провести время, она просто смекнула, что лучше проводить время за хорошие деньги, чем за пирожок с капустой. И всё, совет да любовь
Нина Колосова
Лучший ответ
Анна Жебровская знаете, я задавала себе этот вопрос свой много раз, чтобы решить для себя, плохо это или хорошо, ее поступок
и поняла, что нет абсолютного плохо и абсолютного хорошо

поэтому признаю ваш ответ лучшим
естественно нет. воровство в чистом виде. да и содержанкой быть тоже не айс
это воровство.
Диара Санако
Никогда бы не стала так поступать... фу
Какая мерзость! Шлюха, да еще и мелкая воровка. Ей осталось только наркоманкой стать и все - дно.
Вера ***
Анна Жебровская ну не надо так
не шлюха
ей нужно просто попросить, а так она останется и без друга и без материальной помощи.
Мало того, что шлюха так еще и воровка.
Вот для этого у нас и есть внутренние тормоза - совесть ( у кого она есть) . Не делать низких поступков даже, если о них никто не узнает.
вот крыса!
Воровать так миллион, мелочно это как-то.
за крысятничество на зоне не жалуют
Bakchieva Burul
если он заметит- бросит её.
Милюша Стихина
Ужас)) ) это подло
Натура такая
Надежда Каба
Что может быть хорошего в воровстве?
Ну раз вопрос не про вас, какая вам разница? Каждый живет как может, достойная девушка так не будет делать. А от него может и не убудет, если он деньги свои не считает. Деффки сейчас ушлые, нас на других принципах воспитывали.
Странный вопрос. Как воровство может быть нормой??
N*
Natalia *
пусть тащит больше
не стесняется