Прочие дела домашние

Ко мне домой пришел какой то специалист по качеству воды кто это? Как вы считаете это лохотрон или что?

Я таким даже дверь не открываю.
Aizada Borombaeva
Лучший ответ
я дверь таким не открываю
Да, лохотрон. Наши такие "специалисты" одному дедушке показали осадок из водопровода. По количеству- больше, чем в речной воде. БРЕД ПОЛНЫЙ! Им лишь бы свои фильтры за 30-60 т. р. впендюрить.
Это спецалист стырить то, что плохо лежит! гоните в шею!
не странно проверять качество воды во всех квартирах (если бы это были представители СЭС) ? )))

а фильтры вы можете купить сами (если считаете нужным) в магазине.
Если просил деньги, явно мошенник.
Оля Старикова
Естественно лохотрон, так как качество воды не в квартирах определяют, а в водонапорной башне. Если вы их сами не вызывали, так гоните прочь.
Анна Чанова
вполне вероятно. Только не вздумайте ничего пить, если рн вам предложит продегустировать качественно очищенную воду. Могут и фильтры впаривать. е пускайте, если никого сами не вызывали и это не ваш сантехник или водопроводчик
У нас ржавая вода течёт - и никто не приходит. Значит - лохотрон.
Это реклама очистных систем для воды. Расскажет, покажет, проведёт на ваших глазах электролиз воды из-под крана, кипячёной воды и бутилированной воды. Везде будет куча солей и ржавчины, что вас удивит. Пока вы удивляетесь, предложит приобрести их очистную систему, заключив с ним договор. Как правило, эти системы очень дорогие, можно купить раза в три дешевле, но насчёт качества тех и других сравнить не имею данных.
Ко мне приходил один такой, но пробовать ничего не предлагал, только показывал.
Анна Бурова
Небось фильтры впаривать будет...
я дважды открывала дверь, узнавала кто и закрывала ...
приставучие липучки
Впарит фильтры в кредит под "супер проценты". Были случаи суицида стариков после таких визитов.
Полина Тизяева
Скорее всего да, лохотрон.
Если денег не попросит, то пох. А если чето начнет впинывать заплатите там за то, то. Шли нах и все
К нам тоже приходил. Я ему стандартный ответ: "не интересует! "
Это мошенники. По нашему городу такие гуляют. Дают выпить водички с клофелином и когда человек засыпает - уносят всё под чистую, не брезгуя и старыми, сукападла, носками! Гоните в шею и не пейте ничего!