Прочие дела домашние
родители говорят когда найду себе невесту что им ответит? мне 25 лет, я вобще не планирую пока женится. после 40,хотел бы
после 40 ты точно не женишся
Ольга Лукьянова
почему? интернет знакомства никто не отменял
Если сам такой глупый, то лучше слушай маму с папой)) ) Больше пользы будет)))
Видишь ли, после 40 всё будет куда сложней. Ты уже будешь иметь устоявшийся образ жизни, затОченный ЧЁТКО под тебя, у тебя появится масса привычек, уже холостяцких, которые удобны только ТЕБЕ, ты сможешь вынести дискомфорт от нарушения твоего жизненного уклада... если это временно, Ну допустим если ГОСТИТ у тебя кто-то, ты просто перетерпишь это, но полностью изменить свой жизненный уклад, приноравливая его ещё к кому-то... очень сложно. При этом не нужно забывать, что твоя будущая супруга... будет тоже не юной девой, она будет иметь СВОИ устоявшиеся привычки и свой уклад жизни. И тоже менять его не станет, вернее попробует, но это очень болезненно. ПОКА эти все холостяцкие заморочки не въелись в твою жизнь, пока есть возможность ВМЕСТЕ с женой ПОСТРОИТЬ жизнь так, что она будет " затОчена" под вас двоих, -пользуйся этим. Не тяни время.
Так и ответьте, что буду жениться после 40
Социальная инфантильность. Таких сейчас много, увы...
к 40 годам уровень половых гормонов у большинства мужчин существенно снижается, они чувствуют гораздо меньше потребности в регулярном сексуальном удовлетворении.
Избегающий женщин и неуверенный в себе мужчина, начинает после 40 бояться их еще больше, он все меньше уверен в своих мужских способностях, любая неудача в отношениях - огромный удар по его самооценке, которого он будет избегать всеми способами. .
Если человек в 40 лет, ни разу не женился, я думаю у него очень серьезные трудности в"семейной программе поведения", которые просто призывами жениться не решить. Некоторые могут заявлять, что хотят жениться и искать пару, но воспроизводят один и тот же стереотип поведения : выбирают ("западают на") определенный тип женщин, реализуют один и тот ритуал ухаживания и получают один и тот же безуспешный результат.
4-9% мужчин гомосексуально ориентированы, и женщины их вообще не привлекают.
Мужчина, который привык жить с мамой, ожидает полностью аналогичной замены, если он найдет кого-нибудь очень похожего, возможно женится, но какова вероятность успеха?
Так и скажите им, прямо! Что скрывать-то?? ? Кому эта женитьба нужна?? ? Родители что ли жить с невестой-то будут? Раз решили позже, пусть так и будет. Только мучаться будете оба. Говорите прямо. Всё
Скажи родителя как есть! А вообще как только встретишь твоего человека-не будет иметь значения сколько тебе лет-женишься и может это будет в 30, а может в 40... кто знает)
Женись!!!! Найди её и женись! Не будь дураком. Трёх девонек делай и одного пацана! И чем быстрее тем жизнь будет удачливей! Задумайся....