Прочие дела домашние

Не иду на встречу одноклассников, потому что ничего в жизни не добилась. А вы ходите?

Нет и в жизни никогда не пойду! ! !
Закончила школу в 1991 году, у нас была наша классная сволочь высшей категории, она весь класс наш насмерть перессорила, одноклассники идут и друг с другом даже не здороваются. . .
Ей ничего не стоило сказать при всем классе фразу: "Так, Куликов, не дружи с Ефимовым. " и т. п. . Зато в жизни я никогда не забуду, как она на выпускном вечере пела: "Ой, какой-то класс у нас инертный, недружный, никому ничего не надо, кабинет не оформили. ". Ясное дело, что посеяла, то и пожала, еще к тому же она постоянно устраивала классные часы с целью обсуждения при всем классе какого-нибудь одноклассника.
Жесть!!!! (((((((

Еще мое несчастье, что она от меня живет через дом, как ее вижу, меня всегда трясет. ((((((
Svetlana Kardiman
Лучший ответ
а им же - хороший фон :) "На фоне Пушкина снимается семейство... "

идите: они вам будут Благодарны...
Нет.
Была на 20 лет окончания--получила массу положительных эмоций! Никто о жизненных достижениях особо и не спрашивал.. . Далее, просто из--за возраста стало неинтересно, да мне и ехать надо далеко.
Не хожу, хотя и добилась. С тем, кто мне интересен, мы и так общаемся.
Не хожу.
с кем дружила в школьные годы, с ними и до сих пор общаюсь. А на встречи выпускников не хожу.
Ирина Кузина
Не дай бог мне еще с этими придурками встретиться.
Софья Багунц
Все, что в прошлом уже не важно человеку. Не цепляйтесь за него. А судить себя вы еще будите, когда уйдете из этого мира. И тот суд будет СТРАШНЫМ.
не хожу, в Одноклассниках не сижу, все предложения о дружбе "О, привет, дорогая подруженька! " игнорирую : я всю жизнь их терпеть не могла, с удовольствием покинула школу, почему именно теперь они все лезут ко мне со слюнями?...) )
у меня есть несколько друзей детства-мне их достаточно все эти годы...
Один раз сходила и больше не пойду. Если люди в то время не сдружились, то и сейчас чужие люди. А сидеть и обсуждать кто чего добился глупо) Шубки одолжили у подруг девки, а парни ключами от несуществующих машин козыряли. Остался неприятный осадок.
Айдана Шотаева
ой не парься. там только как ты и собираются :)
Ирина Жидкина
А зря! Хотя может у вас не очень хорошие воспоминания о школе. А вот добились вы в жизни чего-нибудь или нет, по-моему, на встречах выпускников не главное. Просто интересно встретиться и вспомнить прошлое. По-крайней мере, у нас так.
раз сходил больше не пойду все ушло
Да лан, там 90% таких как ты!:)
Лана 123
а мы собираем одноклассников