Прочие дела домашние

смысл встречи одноклассников? кто чего добился?

Никогда не посещала данного мероприятия. Именно потому, что не вижу в нем никакого смысла.
Олеся Шерстюк
Лучший ответ
С удовольствием бы встретилась, но мои одноклассники за тридевять земель, по нескольким странам. С некоторыми общаемся по скайпу. Летом 30 лет со дня окончания школы, но не ехать же мне в Закарпатье. Тем более, при нынешней обстановке.
не вижу смысла, никогда не хожу, мне не интересно
Nadya Mun
для общительных позитивных людней приятно общаться с людьми из детства . воспоминания о беззаботных веселых временах
Вероятно.
Если вы были особо "дружны" с некоторыми людьми из вашего класса (в школе) или сокурсниками (в ВУЗе) , то и после окончания обучения вы будуту поддерживать с ними отношения. Если вы отношений не поддерживаете - значит такие они ДРУЗЬЯ вам. Какой смысл собираться всем вместе, когда 70% всех приехавший на встречу вам совершенно не интересны? Не лучше ли несколько раз в год организовывать встречи с "интересными" вам людьми?
Зоя Гуменюк
ну да, что-то из серии "еа людей посмотреть, себя показать"))
Арюна Хоренова
Посмотреть на результат работы времени.
Aigerim Umm Mansur
неее, что б поиметь свою первую любовь)
У нас был очень дружный класс! Встречаемся не часто, только на юбилеи. Уже был юбилей 40 лет окончания школы! Никогда никто не хвастался своими достижениями, мы все и так о них знаем. Вспоминаем школу, учителей, совместные походы, КВНы и пр. Классно!
Сейчас многие вышли на пенсию, кто-то ещё работает, но на наших встречах мы всё тот же дружный класс и всё те же мальчики-девочки...))
Я рада видеть своих однокласников
Одна Такая
Встретиться пообщаться, посмотреть кто как изменился.