Прочие дела домашние

Не иду на встречу одноклассников, т. к. в жизни ничего не добилась. А вы ходите?

Елена Павлова
ярмарка тщеславия и сравнительный анализ у кого круче *опа.
Екатерина Корнева
Лучший ответ
Боже упаси, ни разу там не была, как закончила школу в 1991 году. Наш класс был абсолютно недружный, "огромное спасибо" нашей классной руководительнице, это была сволочь высшей категории, она наш весь класс перессорила насмерть до такой степени, что мы даже одноклассники идем по улице и не здороваемся друг с другом...

Да и наш класс соответственно ни разу и не собрался за это время...
Настюшка=) =)
Наталья Шаврова Под каждым Вашим словом подписываюсь! Тоже самое.
да по настроению, и не на долго - не пью.
Не хожу, потому что далеко теперь от родной школы... так бы сходила, интересно было бы пообщаться
Почему то так получается что мне всегда не выбрать на встречу с одноклассниками, то работаю то ребенка не с кем оставить )) значит думаю не судьба мне там появляться !))) с теми одноклассниками, с кем мне хочется видеться, я и так вижусь ) мы общаемся! Кстати на встречу одногруппников я хожу регулярно!! Эти встречи мне важнее ))вечера вам прекрасного !)
Laura Yun
Неё...нафик нафик...
Ольга Мишина
нет, не хожу.. Иногда хочется сходить, но я вечно забываю про эту встречу))
Анна Шевченко
В моей жизни было столько школ, что одноклассников не помню, забыла
Любовь Колчева
А я не хожу потому что эти рожи видеть противно.
Я ходила на 5 лет и на 10 лет. Этого достаточно. Мне любопытно посмотреть, кто кем стал. Мы не были дружными, даже на встрече заметно. Так смешно, что взрослые тетьки сплетничают и сидят по углам
У нас дружный класс и встречались постоянно до недавнего времени. Но как бы не хотелось, все встречи имеют лекий оттенок "кто чего достиг". 35 лет после окончания школы. Больше не встречаемся.
Аля Юркова
С радостью бы пошла. Но весь класс разъехался по стране, не встречаемся. А насчет того, что ничего не достигла, это как посмотреть. Если порядочный человек, скромно живет и работает, это уже немало.
Так не бывает. Ну не всем же быть директорами ) я тоже не директор, но на встречу пойду - у нас пикник будет в конце апреля )
С.
Стюшечка .
..я не хожу, потому что мне, как тут один ответчик написал, "рожи их противно видеть".) Грубо, но точнее не скажешь.)
хм. собирались через десять после окончания школы. я собирала, уточняю. больше никто не собирал - мне ничего не известно. если бы позвали - пошла бы. правда, я состоялась и вообще не страдаю ложной скромностью...
Не хожу - так как за 10 лет обучения в школе - сменила 7 школ из-за постоянного переезда родителей из города в город, из страны в страну. Все лучшие одноклассники, с которыми я общаюсь, есть у меня в соц. сетях и есть их номера телефонов. Периодически видимся при возможности в узком кругу, друг к другу в гости ездим.)))
наши и не собираются похоже :) классная умерла после выпуска, да и не дружили мы особо. я даже со школьными подругами не общаюсь.
я вообще не в курсе. проводятся ли у наших встречи... да мне и все равно
большую часть я терпеть не могла
а если бы и позвали бы на встречу... ну сходила бы поглазеть, за свой статус мне не стыдно--хорошая полезная профессия, да. не миллионерша из майами, ну и что))
Анна Сергеева
Не хожу, они далеко, у нас разные интересы, менталитет и т. д. Поговорить то не о чем (((
Юлия Новик
Сто лет они мне все упали.. У нас класс был не дружный.
Только морду бить им.
Ла
Лана
Возможно бы пошла., но у нас их не проводят
¤¤¤¤ ¤¤¤¤
Я не хожу, ибо надо ехать в другое государство) Муж был в прошлом году. Нормально время провели. Рассказывал с восторгом.