Прочие дела домашние

Какой смысл во встречах одноклассников? Похвастаться, или повспоминать былое? Мне это не интересно.

Tatia Pmu
По большому счету - они бессмысленны.
Те, кто остались друзьями, - и так дружат.
А те, кто испытывали комплексы, все пытаются показать что, они чего-то добились, на эти встречи приезжают обвешанные золотом или иногда даже с кем-то договариваются, чтобы на вечер им дали дорогую машину
Валентина Чикишева
Лучший ответ
Так никто и не заставляет.
Зоя Белоусова
Tatia Pmu Дело не в заставлении, а в том зачем это все.
а кто-то был дружен коллективом. Остались тёплые воспоминания и хорошие отношения. Если конечно этого нет то ходить хвастаться, типа как всех вас сделал--это глупо.
Ни на одной не была, и не собираюсь. Все чужие мне люди, ни с кем не общалась после школы.
Viktoriya Voytenko
Ну типа того... узнать как кто-то поднялся, а ты опустился, и наоборот..))) кого я хотел увидеть, того увИдел, списались, созвонились, встретились... остальные мну пох..)
Мне не интересно, так я и не хожу. Один раз только была, когда первый раз встречались через 5 лет и всё.
мне интересно на своих поглазеть, услышать, как их дела... но не чаще 1 раза в пятилетку
Aigerim Kakibayeva
Понятия не имею. Ни разу не ходила.
Галина Климух
Неинтересно потому что после вашей школы прошло пару лет, да и в школе вы плевать на всё хотели, класс был " Террариумом единомышленников". У меня и многих моих сверстников было иначе. В моём классе учились дети начальников и директоров крупных городских предприятий; у четырёх пацанов матеря в нашей же школе преподавали, у самой интеллектуальной девчёнки -- оба родителя в ведущем институте города. У другой девки батя был вообще глава городского комитета ГБ... Но никто никогда не выпячивал своё "Я", мажоров не было .Если и было деление на группки общения -- то по признаку сугубо личных предпочтений. Впрочем, как и у многих людей. Правда и было всё это больше 35 лет тому... В Эсесере. Вот потому-то, когда год назад через "Однокласников" списались и решили на годовщину выпуска встретиться -- радости и счастья было у всех -- вагон. Даже из Лондона люди прикатили. В те времена из гаджетов был один телевизор с всего двумя программами. Поэтому люди общались живьём. Ходили в походы, ездили на экскурсии, и от школы --на село помогать в сель. хоз. работах, устраивали дискотеки и вечеринки, играли в футбол и бутылочку и мечтали о самостоятельной взрослой жизни. И были живыми людьми, а не зомбироваными гаджетом особями.
Ип Тату
Tatia Pmu Год выпуска 1989.
Ни разу не был на встречах.
Вот опять собираются.
А мне не интересно. :-)
Я не бухаю.
У меня другие интересы в жизни.
Вспомнить детство и юность.
Иным это удаётся.
Но чаще трясут норковой шубой, отделанной бриллиантами.
Елена Морозова
Tatia Pmu А зачем вспоминать? Было и прошло. Надо вперед смотреть.
Не знаю, я не хожу. Во первых расстояние 6000 км, а во вторых не охота.
Рано Сейтакова
Вспоминали былое. Не хвастались.
Патик Идрисова
да вот мне тоже это не понятно.... с кем общались, с тем и общаемся, а че там как у кого... по фиг