Прочие дела домашние
А вы много книг читаетея? Вас интернет не отвлекает от этого дела?
Были с мужем на море, прочитала две книги, так как интернета не было. Приехала домой, и снова... соцсети, ответы и т. д,,, короче пожиратели времени. У кого так же?
я со смартфона читаю сейчас... на книги цены такие заоблачные у нас ((
а те, якобы бестселлеры (наподобие 50 оттенков серого) оказались редкостной херней... вот я бы убилась за зря выброшенные деньги... а с инета качаю все, что хочу и удаляю, если не нравится, не дочитывая) )
много, как раньше. читать не получается-работа-дом-заботы... но стараюсь хоть книгу-две в месяц читать... вот подсела на Терри Пратчетта--так у него ну очень многа букафф... долго читать))
Саша Вдовенко
дааа, "50 оттенков.. "такая ерунда, я еле 10 страниц прочитала и отдала. Никакой пользы это чтиво не принесет.
оч мало, к стыду, только проф. литературу по работе. Инет правда сжирает время и меняет интересы
отвлекает) и сильно
Много, но я читаю через электр. читалку, мне так удобнее.
Много, сейчас особо некогда, на штук 5 за месяц, ну минимум 3
Tears Of An Angel
Ну так это ж нормально
Читаю очень много на Литмире, устают глаза - захожу сюда.
Много читаю. Не отвлекает.
в интернете и читаю)
я в инете сижу под телек. читаю много. . ну как много около 20 книг в год.
читаю постоянно с телефона, в любую свободную минуту.
Я на море 4 книги прочитала (по 390 страниц каждая примерно) и почти 2 аудиокниги (одну целую и половинку другой) прослушала пока загорала). Люблю читать. Но получается только перед сном или на обеде. И интернет конечно отнимает время))), лучше б книги читать).
Конечно инет затягивает, но благодаря ему узнаешь много нового, вот я например стала изучать по своему желанию немецкий язык при помощи инета, раньше этого сделать не могла, так что инет -это здОрово!!!
да некогда читать то... ребенок маленький, когда спит - дела... вечером - интернет... подруга дала почитать журнальчик для мам.... уже пару недель читаю, никак не дочитаю... интернет отвлекает, и порой не только от чтения... не то что отвлекает, просто затягивает... вроде зашла просто почту посмотреть на пару минут, а прошло пара часов... особенно лучше "ответы" обходить стороной)))
А я в большинстве своём и в интернете сижу и книги читаю с телефона, так что интернет не отвлекает, а даже помогает их скачивать)
Еще как отвлекает. Раньше читала гораздо больше.