Прочие дела домашние
жена 10 раз в месяц ездит к родителям с ночевкой пока я на работе на сутках. это нормально? говорит что скучает
мой один знакомый както по пути домой заехал навестить тещу и тестя. . .посидели чайку попили с рюмочкой. . те посетовали, пожаловались никто не приедет ни кто не навестит.... и решилось ему позвонить жене, мол маму навести. . она в ответ: я там со вчерашнего дня, уже еду домой тебя встречать.
И что же здесь плохого?
Намного хлеще, когда своих родителей дети сдают жить в дом престарелых.
мамы наши не вечны, они скучают и старятся, им внимание и забота как воздух, нужны
Что плохого? и правда скучает....
Да, нормально.
для нее нормально )))
Надо верить. Иначе это не жизнь.
Вообще то женщина должна свой дом устраивать. Если она у вас не работает, то ей конечно скучно. вот и бегает к маме.
нормально. экономно-там поужинает и пообедает...
Может она еще маленькая, отпустить ее к маме... навсегда!
а точно к родителям?)))
А Вы точно "на сутках"?
а что в этом плохого? появятся дети может тогда будет больше дома сидеть. да и она у вас не монашка и не мусульманка? ! чтоб не имела права никуда ни к кому пойти. какое вам дело до нее. хочешь удержать .-отпусти!
Заведите ребенка и ей будет с кем ночевать.
это не нормально, скореее она не к матери с ночевкой ездеет, а к любовнику.
скучает по вам или по родителям?)) )
что ж.. . сделайте так, чтобы без вас жить не могла