Прочие дела домашние

Ну как, у вас цены на продукты выросли или нет?

Я не сильно по магазинам хожу. Но со слов знакомых куры стали 150, а я последний раз по 129 видела, яблоки по 75- где это видано? Сама вчера печень по 150 р купила вместо 124р. Мясо вроде так же стоит. Август заканчивается, сейчас молочка начнет расти.
ОК
Ольга Крылова
Лучший ответ
Конечно растут.
По-моему в России нет такого региона, где бы цены не росли.
Милена Дёмина
Анна Лактионова Мне интересно, растут ли сейчас в связи с политической обстановкой. Обещали ведь, что не будут.
Растут.
Растут. Подмосковье. И кстати, за всю свою жизнь не припомню случая, чтобы они падали
Эмилия Зулгук
конечно. Последние годы иначе и не бывает.
у нас они каждый день растут...
Выросли цены заметно только на яблоки, баклажаны, остальное рост как обычно.
Галина Мухина
происходит и будет это происходить независимо от полит. положения.
Ssvs2121
Не согласна с тем, что "растут как всегда". Не как всегда. а быстрее и заметнее. Пример ;мой любимый кефир на 25% , яблоки - на 50%.
Iberis Iberis
растут, но я постоянно на диетах, поэтому меня не коснулось особо)) ) ни рыба. ни мясо, ничего такого))
Они всегда растут
Любовь Ибрина
Да как всегда. особо не заметила. а вы что из Украины?
Мы всегда берём всё самое дешёвое и только необходимое.
Поэтому по карману не ударяет нам кризис.
Ростов на Дону. растут. как и в прошлом году, и в позапрошлом, и в поза-позапрошлом...
Ольга Усова
да они и не падали, и сей час росли, и пол года назад, и год и два, они всегда росли!
Galina Danilowa
растут
Сазида Галиева