"Как и чем это объяснить?"
Тем, что во главы страны стоит Скрепоносный ватник, который тормозит развитие страны
Прочие дела домашние
Вы чувствуете, как цены на все выросли? Как и чем это объяснить? На что именно у вас выросли цены?
На все.
к росту цен чувств не испытываю вообще. только к близким людям.
цены должны расти. иначе экономика не будет развиваться.
не знаю на что повысились и на много ли.
резкого повышения не заметила
За 7 лет жизни здесь заметила только скачки цен на бензин то в одну, то в другую сторону. Остальное если и растёт, то медленно и незначительно.
А, нет, по причине строительства крупного инфраструктурного объекта вырос ещё транспортный налог.
Ну и недвижимость растёт стремительно.
Чем больше Путин будет раздавать деньги пенсам и детям, тем выше с каждым разом будут оасти цены. Это инфляция!
Галина Кириллова
Даже если Путин не будет бросать кость пенсионерам и детям, то цены всё равно будут расти. Так продолжается вот уже 20 лет.
На всë
Я, конечно, из другой страны не могу судить в полной мере. Но лично у меня ничего не поменялось особо. Возможно, это потому что выросли не только цены, но и ставки за работу (что я заметил).
Катька Базанка
А вы из какой страны?
Экономика
ни на что. как было так и осталось
Не чувствую. Если на что-то и выросли, то незначительно
на все
Коммуналка, еда, компьютерные комплектующие
еще в прошлом году почувствовали. а в этом году вообще ужас.
такое чувство, что искусственно все делается.
как, говорят, было при Хрущеве, хлеб давали по талонам. как только его сместили, сразу появился хлеб в свободной продаже )))
Все уже привыкли
жить в нищяте
Т. к проиндексировали зар. плату + ввели квартальные премии . Не заметил повышения цен.
на всё выросли. Инфляция, государство хочет иметь стабильный грабёж, т. е. доход, не с олигархов же брать, там все свои
На все, как и каждый год.
да. на все.
у нас выросли абсолютно на все продукты и на все промтовары
Катька Базанка
Где живёте?
За 5 лет инфляция 100% молоко стоило 20 рублей яйцо 3 рубля говядина 170 рублей таета корола второй комлектации стоила 700 тыс рублей, в раю жили буквально 5-6 лет тому назад, искуственное повышение цен программа по загибанию русского ивана
Aijan Ryspekova
5 лет назад молоко 20 рублей? Давно по 50 беру
Д@н@гуль Мурз@г@лиев@
Какой регион? У нас когда 30 рублей стало все в автобусе переговаривались что молоко уже больше 30 стоит
На древесину и металл очень сильно повысились.
Шлюшки на интимсити подорожали, да
во всём мире выросли
на баб
Я живу на деньги государства.
Катька Базанка
В тюрьме или психушке? Или инвалид?
Алёна Мельникова
В тюремной психушке для инвалидов. А вообще, я не могу сообщить, как и почему)