Прочие дела домашние
Как и в чём изменились ваши знакомые после инфаркта или инсульта ?
у меня было 2 инсульта... курить бросила после второго... и люди раздражать стали.... особенно надоедливые родственники, которые постоянно напрашиваются в гости...
По-разному. От степени тяжести зависит. Кто-то остался бодр, кто-то полупарализован был. Пока не умер.
Мудрее стали, отказались от вредных привычек. Правда не сразу.
Даша Куприянова
Это не мудрее, это жареный петух клюнул.
у меня нет знакомых, чтобы я знала их до инфакта/инсульта и после.
есть знакомый отца, после ДТП уже несколько лет нет связной речи, а до аварии был очень разговорчивый
У бабки был инсульт, совсем не изменилась (ттт)
мой папа перестал двигаться и стал холодным
у знакомой муж совсем плох.. на мозги подействовало ничего не помнит.. руками ничего не может брать делать.. говорить не может.. что-то говорит орет иногда но понять невозможно.. она с трудом разбирает что он хочет. . тяжело
у свекра был - нормальный остался
сосед почти овощ, но двигается, а в деревне сосед вчера умер от инсульта.
свекр после инсульта заторможенный стал, ( моментами вроде как нормально все соображает, а бывает зайдет и как с другого мира!). . ходить может при поддержке, но ленится. . лежит или сидит большее время. . Слава Богу хоть понимает еще и просится в туалет ..
.. Тяжело свекрови с ним! . .Так и живут уже 4-й год!. . Ему ни хуже, ни лучше не становится!..
Наргуль ***
та же история со свекром, сперва вроде даже из дома гулять ходил, упал и стал бояться. Сейчас вообще из дома не выходит, двигается мало
Мой дед стал Капризный