Прочие дела домашние
К какому гинекологу пойдете к мужчине или к женщине, если оба - профессионалы?
проффесианал, даже перхоть увидит...)) )

Без разницы, лишь бы, толк от приёма был.
к мужчине, конечно! по опыту - они лучше
мужчина надежней и нежней
Какой вопрос! Ну конечно к мужчине гинекологу, ведь они очень аккуратно и нежно занемаются своей работой. А женщинам, им по учиться надо, ведь у них практика маленькая, по сравнению с врачами мужчинами. Удачи!
как-то во время беременности моя врач заболела и меня направили к гинекологу-мужчине.. . ну оооочень большому профессионалу.. . Одно смущало - ФИО у него грузинским было)).... Так вот, когда я открыла дверь к нему в кабинет и увидела этого "мясника" с закатанными рукавами и покрытыми шерстью руками, я чуть досрочно не родила) ) Естественно, я к нему не пошла.. . Не думаю, что и вы бы к такому свою супругу отправили))))))))
Встречный вопрос: какого пола Уролога вы предпочтете? :)
Татьяна Слугина
Не пользовался, как то не приходилось...
Безусловно к мужчине. Мужик лучше понимает и чувствует боль и больше сочувствует (симпатизирует) женщине-пациентке. Женщина чувствукет в ней скорее соперницу, чем подружку со всеми вытекающими последствиями.
а вам то это зачем, вам ни тот ни другой не помогут, даже если супер пупер профи.
К дяденьке. Мне будет приятно, что ему приятно:))
Svet Lana Murashova
А Вы уверены, что ему будет именно "приятно"?...
однозначно к мужчине, я два раза была у гинекологов му4жчин помню их до сих пор, внимательны аккуратны и щадящее отношение
по месту прописки
К своему врачу, она - женщина!
К мужчине. Женщины - гинекологи очень часто бывают грубые.
Ну если оба профессионалы, то половая разница роли не играет.
Esli cestno -to ginekolog muzcina
к мужчине, они более внимательны.
Анекдот: Лежат на пляже 2 мужика. Один другому говорит: Пасматри, какая пошла... " Второй молчит. Первый: "Ого, а у этой ноги... " Второй молчит Первый:.. . Второй: "Слушай, ты кем работаешь? " Первый : "Токарем " Второй: "Вот и представь себе, ты лежишь на пляже, а вокруг станки, станки, станки... "
К геникологу - женщине, а к акушеру - мужчине.
конечно к мужчине- они более нежны и аккуратны, а женщины генекологи как будто специально больно сделать наровят.
muzczini boleje vnimatelni,k nemu bi i posla
К женщине) хотя многим по душе мужчины... Ну не знаю)
К женщине-гинекологу, к мужчине-урологу, к педиатру родителю 2-3 детейй.
Их личный жизненный опыт имеет отношение к их профессионализму.