Прочие дела домашние

Какая из кафе-забегаловок вам больше нравится? И чем именно?

Популярный Макдональдс хуже редьки надоел. Когда отец был женат на третьей жене, а они с прошлого года развелись, детей этой жены поощряли походом в Макдональдс.. . Хотя еда и вредная. В "Крошке-картошке" основа меню - печеная картошка, особо не разгуляешься. Понравилось "Му-му" кормят вкусно, но стулья неподъемные: поставила поднос на стол, с трудом отодвинула и потом с трудом задвинуло. "Теремок" больше понравился, и хотя там главное блюда - блины, но выбор есть: супы, каши, сырники, салаты. "Пельмешка" по типажу как "Му-му", но выбор беднее.
Сетевые как то не очень люблю. Изыскиваю какую-нить "забегаловку" в глухом подвале, где вкусно кормят -туда и хожу. Есть у меня одно местечко со вкусной солянкой. Самой ее готовить умаешься.. .
Еще в Шереметьево, когда пробегаю мимо, всегда покупаю борщ. Не домашний, но по технологии, как их там учили. "Каждая калория на своем месте".(с).))
Irishka *
Лучший ответ
Теремок, Чайная Чашка. Самый любимый- Пироговый дворик.
Я как-то не знаю забегаловок..))
Эмм ...мне кафе грузинской кухни нравится на выезде из Тюмени по Червишевскому тракту. А в Макдональдс я как то заходит побаиваюсь - вокруг него такая вонища стоит, хоть святых выноси.
Могу иногда сходить в магдак, я крайне редко ем в общ. местах. Картошка-дрянь полная, обосрались раз на работе как то, Му-му мне не по карману, кофе сотку стоит .Нет увольте, у нас редко где нормально кормят .Может в дорогих ресторанах, туды я не заглядываю.
а мне нравится елки-палки
мы, когда в кино ходим, потом иногда в сбарро кушать заходим
В му-му захожу когда на выезд на футбол приезжаю, и в грабли на Пятницкой раньше почти в каждый выезд заходили. На работе иногда в теремке что-то покупали, но как ушла в декрет, то один раз только когда беременная была, на сохранении лежала, окрошки приспичило, вот попёрлась в теремок, а так не хожу туда вообще. макдак иногда захожу, не чаще раза в 4-6 месяцев. с крошкой-картошкой аналогично.
грабли вполне стоящее местечко, тоже сетевое кафе. вкусно, ассортимент блюд широкий, обслуживание типа му-му
шаурма рулит )))) выбора нет, думать не надо ) стульев нет, нечего двигать ) музыки нет, нечего слушать)))
в Макдональдсе был пару раз, еда действительно вредная, поэтому не хожу туда, в остальных вами перечисленных я не был. Я предпочитаю заказывать еду на дом