Прочие дела домашние
Почему человек не получает ожидаемого кайфа от употребления напитка не из своей чашки? У Вас своя ЛИЧНАЯ дома чашка?
Есть. Тут все дело в форме и рамере. Не люблю когда чашка как ведро огромная, я не допиваю из нее и не "уютно" в руках держать. А мужу самое то из ведра пить :-) У меня своя чашка узкая и с удобной ручкой :-) Даже на работе есть своя чашка :-)
Чашки у каждого своя.
дааа)

Белошапко Юлия
А где такую купить, я бы маме подарила.
Наташа Герасименко
привет, а чего на ней написано?
Люблю пить из маленьких чашек. Поэтому дома у меня своя.
чашка да, своя личная))
У нас дома у каждого по две своих чашки. Про удовольствие от употребления напитка не из своей чашки не согласна. Для меня это не связано.
Есть, и не одна - из одной мне удобнее пить чай, а из другой - кофе.
Выбирала именно по форме, размеру, рисунку, очень долго искала, теперь довольна:)
Личной нет. Есть пара чашек, которые я предпочитаю, но ими могут пользоваться и другие члены семьи.
у нас у каждого дома свои персональные чашки
Неа ) терпеть не могу эти личные чашки с зодиаками, именами, рисунками и тп) ) тем более, что они всегда не удобные. Я вообще за белый фарфор, как в ресторанах. На нем и в нем, все смотрится аппетитно и без искажений. У нас вся посуда белая и одинаковая. Даже у мелкого, никаких личных тарелочек с медведями. Еда это еда, а не кукольный театр)
конечно
и я ненавижу, когда берут мою
Да, своя чашка, любимая, с драконами, покупала специально для себя. А насчет разницы во вкусе, честно, не знаю, не сравнивала
У нас дома всё общее. Чашки, ложки, тарелки.
Да, личные. У меня две! Одна огромная, самая вкусная, вторая поменьше
Чашка своя, но если надо пить из другой, то разницы не чувствую.
Глупость какая то!! ! Как можно жить с человеком в одном доме и брезговать? Не получаешь кайфа от того что чашка не твоя, тогда переехать нужно и жить одному в кайф
все общее, но есть любимая из которой всегда пью чай или клфе