Прочие дела домашние

Как вывести тараканов НАВСЕГДА!!!

можно не всем домом, но по своему стояку обязательно сделать это вместе. Кто какими средства это сделает не имеет значения, главное одновременно и не один раз. А если сегодня один, завтра другой травят, то так и будут они бегать и пленных с собой водить, как в том анекдоте.
Ибоя Кешель
Лучший ответ
Сделать в квартире ремонт, законопатить все щели, поставить сетки на вытяжные отверстия
Saltan Omurova
я живу в коммуналке, соседи мягко скажем - свиньи, мусор могут из кухни по 2-3 дня не выносить. но у меня в комнате тараканов нет (редко один-два могу видеть) , хотя когда покупала комнату было больше чем в кухне.
все что нужно - следить, чтобы им не было чем поживиться (никаких крошек и грязной посуды) .

каждый раз после уборки по углам сыплю борную кислоту (порошок) , и накатала шарики из яичного желтка с борной кислотой, шарики лежат там где они раньше особенно любили тусить.

кстати, способ с борной кислотой мне посоветовали здесь на ответах.
навсегда, это только если всеми жильцами, что не реально
называется ломиться в открытую дверь. При чем тут соседи, выведи у себя и точка. Я у себя вывел и никого не спрашивал. Такие смешные ответы. Я у себя вывел и никаких пленных не видал.
говорят если зимой в мороз открыть широко окна и уйти на несколько часов, то все тараканы вымрут. или сделайте ремонт, освободитесь от ненужного хлама
Елена Сычева
Ваще то тараканы давно вымерли ...
продезинфицировать не только вашу квартиру, а весь дом!
убить соседей
Оля Ахмеджан
Купить новую квартиру
Ирина Акдаг
У меня были тараканы в течение трех лет. Я замучался с ними биться – ядовитые вещества их не брали. Не знал что и делать уже. Случаем нашел веб-сайт и заполучил отпугиватель вот тут https://goo.su/02PL. Как я был рад когда, больше не увидел тараканов спустя всего одну неделю!