Мужчина на работе.
Визуально очень симпатичен.
Он, чувствуя, видя это (взгляды и в целом)) ) - как, я поняла, всё понял)) )
Но - большааааая сноска - мужчина очень скромный/застенчивый.
далее - на перерыве/перекуре - сам заводит разговор - рассказывает о себе, о службе в армии в далёком прошлом, какую то ерунду в целом... .
Ушли с перерыва вместе. Прошло пару часов, звоню ему по раб. тел, предлагаю пойти на перекур. Говорит "Спасибо за приглашение, но я только что оттуда".
Неприятно и расстроилась ( Ошиблась может? Не взаимная симпатия может?
Прошло дней 5. Не пересекаемся на перекурах/перерывах (я под него подстроиться не могу/подгадать, когда он выходит), но если видимся где-то, то смотрит прямо в глаза... Безотрывно.
Вопрос - чё делать то?
Мужчина то симпатичен.
Или если бы надо было - сам бы проявил себя?
Пыс. не женатый
Прочие дела домашние
ситуация (вн) Как женщинам так и мужчинам
рассказы про армию )) заставляют меня думать что он вас как товарища воспринимает, да и отшил "я только оттуда". ухаживания и интерес к девушке иначе проявляется. понаблюдайте еще и не делайте поспешных выводов. а то, что свободен - хорошо.
Мне кажется, что у него либо нет интереса, либо он просто странный.
надо его активизировать, "Волшебный пендель" в поисковике наберите
наверно женат или девушка есть
Курящая да еще и навязчивая - оттолкнуло, потерял интерес.
Он просто в шоке от курящей дамы.
верьте своим ощущениям
если бы вы ему нравились, он бы нашел способ с вами поближе познакомиться
или он просто присматривается пока
ничего не делайте, посмотрите на его поведение дальше
или он просто присматривается пока
попробуйте еще раз.
ну, имхо, либо Вы были слишком настойчивы и спугнули. . .либо он очень застенчив и ждет от Вас первого шага. . .либо Вы ему неинтерсны и боится обидеть.. . а, если Вам интересно, что сделала бы я.. . я бы с ним поговорила обо всем об этом, чтобы расставить все точки на Ё))
У курящей дамы голос становится мужским! ?
Верьте своему женскому чутью. А ваше чутьё как я поняла подсказывает, что его к вам не тянет. тогда просто постарайтесь забыть ро него. на свете ещё миллионы красивых мужчин.
сама не бегай за ним, оттолкнешь 100%
На самом деле, как правило, да, он сам себя проявит если заинтересован в дальнейшем общении.
А если так как вы расказываете, то поберигите нервы и вспомните про то что "если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло". Захочет, проявит инициативу, нет, так тем лучше.
Какие они ваши годы, встретите еще хорошего человека)))
позвони скажи курёха есть сиги кончились