Прочие дела домашние
Когда Вы были беременными, Вас посещала и пугала мысль что можете умереть при родах?
лежала в роддоме когда, много раз слышала это от беременяшек.. хотя сама только раз задумалась, при схватка после часов 12,моих родов, думаю ну всё это мой конец, а через ещё 3 часа родила и успокоилсь))
Меня больше пугает мысль, что с ребенком будет что-то не так.
В принципе, если я умру - мне-то будет все равно, а больного ребенка всю жизнь тянуть.. . И опять же бояться за него - что с ним будет если со мной что-то случится?
нет. ни разу, Хотя я человек тревожный. за ребёнка переживала
За себя не боялась, а вот за дочь почему-то очень...
посещала)
Вероника Чижевская
приветик) так можно Вас уже поздравить?
нет. вот при родах вообще не боялась умереть.
Нет, как-то в голову не пришло)
Вообще, не думала. Запрограммировала себя, что всё будет хорошо и смело поехала рожать.
нет, потому что со здоровьем всё было нормально, беременность протекала обсалютно легко, ребёнок наблюдался по несколько раз на день, так как перенашивала и легла за 3 дня до родов, всё было в норме. Хотя в моей семье и был такой случай... моя кузина умерла через несколько часов после подов своих близнецов от заражения крови... по ошибке врачей... конечно может с каждым случиться... но страшнее всё таки, если с ребёнком что то случиться, а таких случаев намного больше... даже в моём окружении 3 таких случая
Когда была беременной - нет. И во время родов - нет. Вот после, осмыслив ситуацию, а роды были не простыми, задним числом задумывалась. Но даже больше не о себе, а о ребенке.
да у меня у жены уже всегда чувство плохое было что будут кесарить, а нет сама родила
Конечно.
Вероника Чижевская
ты то чего боишся)
Конечно, я очень боюсь боли. Поэтому не хочу рожать.