Прочие дела домашние

Как часто жарите курицу дома?

Года два, три не жарили. В основном варим бульон, суп...)
*K
*vika Konstantinovna*
36 460
Лучший ответ
как кошёлек позволяет.. .
когда всё в порядке, то чередую мясо, рыбу, курицу,

когда сложности, то капусту, брюкву, картошку, морковку, куриные "детали"
BA
Bahor Atanova
50 345
Как захочу. Год назад 2-3 раза в неделю покупала, а на работе могла Доширак есть. Сейчас курица раз в месяц примерно, на доширак не могу смотреть.
Алена Мачужак
Алена Мачужак
74 201
Вероника Казанцева Что это доширак?
именно жарю, раз в месяц где-то
Аика
Аика
67 834
Жарим редко, даже не помню когда, варим часто, муж закинет в воду ноХи, грудку, вот себе и кошкам на вечер. А мне че-то с самой беременности курица противна и даже яйца, даже и не знаю, в чем дело, но иногда могу тоже утащить куриную ногу.
Редко, да и то в основном если своя. А покупать сейчас их перестала, так как сейчас на птицефабриках их стали пичкать гормонами, что бы быстрее росли. В основном говядину кушаем.
Курицу целиком никогда, а вот крылышки люблю жарить, режу по суставам и жарю первые два, иногда бедрышки.
оч любит семья курицу. больше, чем мясо. почти каждый день она в ходу, но все равно параллельно с мясом.
пока в квартире жили - и жарили ее и запекала. а тут в доме в этом году без кондёра остались. так что всё лето старалась не жарить. ну как старалась.. . 2 раза в неделю уж приходилось. в экстренной жаре - запекала.
Если честно, то не очень часто. Дома на родине готовили чаще, особенно любили куриные крылышки в аэрогриле, ням ням) ) а здесь, в Германии, чащеговядину, муж любит. Кстати, как беременность протекает, на мясо не тянет?)
ЮЛ
Юлия Ларина
32 485
Елена Арысланова В меру тянет, сейчас как-то не трясусь от еды, даже особо пристрастий нет. А у вас там как?
Мы запекаем раз в неделю - это в счёт? )
Елена Арысланова Я всегда в духовке. Так вкуснее на мой взгляд.
В выходные обычно.
раз в неделю стабильно
Нечасто. Сегодня на мангале на решетке сделали. Тааак вкусно)))
вообще никогда. Либо запекаем, либо варим, либо тушим.... ну так раз в 2-3 недели... Я больше куриные внутренности люблю. Особенно паштет из печени... мммммм.... Где то раз в 2 месяца
Наталия Сомова
Наталия Сомова
29 943
Вообще не жарю. Не любим мы курицу
Лилия Абушаева
Лилия Абушаева
22 535
только на мангале и не каждый день когда жена захочет
Анна Царик
Анна Царик
16 710
В духовке минут 20.
Именно курицу не жарила давно, в основном она в комплексе с кашами, супами, борщами
А.
Анастасия ...
10 410
не жарю, делаю гриль в духовке
Кsю *
Кsю *
3 258
раз в неделю)