Лично я раньше очень любила арбузы, они всегда были на мой день Рождения 27 августа.
Но несколько лет назад, уже после распада СССР, я ими жутко отравлялась трижды, меня сильно рвало, причем ела всегда только поздние.
После таких сильнейших отравлений я арбузы теперь даже видеть не могу.
Люди, а как Вы? Станете ли есть в дальнейшем тот продукт, которым Вы когда-то однажды сильно отравлялись, даже если до отравления его очень любили?
Прочие дела домашние
Будете ли Вы есть в дальнейшем продукт после сильнейшего им отравления?
Вы знаете, нет, не ем. Причем это не из-за страха, что отравлюсь повторно, а просто физически отворачивает от этого продукта. Но это если тошнило и рвало, и отравление было сильным, при незначительном отравлении или без тошноты такого не было.
Это сейчас ягода коринка, тут я сама виновата, в детстве с подружкой наелись ее, росшую у общественного туалета на станции. Теперь не могу ее даже собирать. Черная икра, которая была видимо поражена чем-то, тоже в детстве траванулась в рыбном кафе. И отравилась малниой, обработана, видимо была чем-то ...но от малины не отвернуло, отвернуло от чая с мятой, которым меня поили при отравлении.
Barijat Saparbekova
Но вообще-то отравление без тошноты не бывает.
Лет 10 прошло как я снова стала есть морскую капусту, которой мне тогда казалось я отравилась.
Не факт что от арбуза все дело было.
Кишечный грипп, инфекция и пошло-поехало, унитаз - лучший друг.
Не факт что от арбуза все дело было.
Мне везло даже на арбузы. Так что не знаю. У нас не бывает отравлений.
Barijat Saparbekova
Вам повезло, что никогда ничем ни разу в жизни не отравлялись.
Теперь не ем всякие чебуреки, пирожки в переходе, шаурму. Раньше с голодухи ела, а после отравления узнала, как и из чего эта хрень готовится, как, собственно, и вся еда во всяких забегаловках типа Макдонадьдс, Крошка Картошка, Бургер и так далее.
С 16ти лет не ем покупные пирожки с мясом (включая всякие шаурмы) , не ем дыню. Травилась.
Были случаи. Вычеркивала этот продукт лет на 10-15, потом возвращалась
Салатом "Оливье" травился раз 10 на Новогодние праздники в молодости. Но всё равно ем до сих пор.
Barijat Saparbekova
На Вашем бы месте я бы уже после таких многократных отравлений салат "Оливье" под расстрелом бы съесть не могла бы больше.
мясом траванулся-ветчиной
я трижды одним и тем же не травилась)))
Barijat Saparbekova
Причем тут трижды?
Достаточно и одного сильнейшего отравления, чтобы противен стал продукт.
Грибов лет пятнадцать не ела после отравления. Потом потихоньку шампиньоны и вешенку начала употреблять.
Желание надолго пропадает
Ой, новая ава!))) )
Нет, не буду.
Мне вот гинеколог запретил есть арбузы, так как сказал, что можно легко отравиться ими.
Нет, не буду.
Barijat Saparbekova
Я не поняла, у кого новая ава... ?
Если Вы про меня, то я ее ни разу не меняла, как вошла на Ответы.
Как то раз отравилась в-к мясом карбонад. Только через год начала есть.