Прочие дела домашние

Вы бы стали есть суп на ужин?

Ka
Karamelka
раньше нет, мне бы и в голову такое не пришло, а сейчас запросто, редко, но такое бывает.
Елена Трубникова
Лучший ответ
Нет, супы вообше не ем. Воду предпочитаю отдельно.
Только гаспачо. А гаспачо лучше днем, не ночью есть :)
Ну, раз иногда ем, наверное стал-бы.
Запросто
Елена Кузина
Да, а почему нет?
Если суп вкусный - почему нет?
Нася Мокан
Я все время ем суп на ужин
Юля Чуданова
Да, это и полезно и низколорийно. . И это тоже еда)
Что есть то и ем.
Вика ,,,,,,,,
Уже поела.
Анечkа #
Да.
А когда суп надо есть? на завтрак? )
мы сегодня и ужинали говяжим супом с блинчиками)
Не, супы не ем вообще.
Я ем что хочется и когда хочется. Нет каких-то блюд, привязанных к завтраку или ужину. Захотелось вечером бутербродов с чаем, не буду до утра от голода помирать. Захотелось супчику на завтрак, разогрела и норм. Вот в детстве бабушка "отжигала" - завтрак - яишница или каша, бутерброды с чаем. На обед - салат, первое, второе, кампот. На полдник - запеканка, булочки, хотя бы печенье. На ужин - макароны с котлетами, солянка и т. п. .
Все было очень вкусно. Но! Если хочется мне в обед макароны, а к вечеру на суп пробрало?

Гавное, что бы вкусно было и аппетит был.
А что такого в этом?
Елена Петрова
Не поверишь, стал бы, и даже не разогревая, прямо из холодильника. И даже пельмешков мороженых с ним бы погрыз ))))
Alina Venediktova
А не которые завтракают супом и ни чего выживают
раз в сутки суп должен быть в желудке
Суп-лапшу сегодня с мужем навернули-только -ну. Желудок и кишечник сказали: "СПАСИБО"...
Галя Гутор
ага, ням-ням :)
Лена Козлова
Не знаю. Я, вообще, ужин врагу отдаю.
Ola Flegel
Нет
..ashatka ..