Прочие дела домашние
И я про суп. А когда вы его едите? Неужели на ужин? Или умудряетесь обедать дома?)
У меня супы только в выходные, потому что я сама к ним равнодушна, а дети в саду и в школе столоваются, дома только ужинают.. . в ужин их суп есть не заставишь :))
Супы варю очень редко (не любим) , но если - то на обед.
Конечно, обедаем всегда дома.
Могу на ужин запросто.
Могу утром.
Я без супа голодная.
Могу утром.
Я без супа голодная.
Я только щи и борщ ем.
Могу в выходные и с утра поесть, и на ночь в будни.
Вообще всё равно когда его есть)
Я супы ем очень редко. Муж умудряется обедать дома. Может и на ужин первое, второе, третье употребить))
Асыл Куракбаева
Привет))
хороший харчо он и на завтрак за милую душу)) )
ну не могу я мотыляться с контейнером с супом в метро)))
С собой беру на обед, я без супа (борща) голодной себя чувствую.
Очень смешно было в Риге в ресторане утром. Все пили кофе из крошечных чашечек и ели маленькие пирожные, . Пришла девушка, явно с Юга и заказала борщ. Надо было видеть лицо официанта...
Так уж получилось, что родители развили вкусовое пристрастие к супам .супы я могу есть даже в 7 утра. Каши не люблю, сухое (гарниры) тоже не очень. Если на работе, могу обнд пропустить и кжинать супком!
я конечно чаще суп ем по выходным, но муж очень даже не против и вечером супчика похлебать!!!!
Я вот вчера борщом завтракала. ) Т. к. лень было что-то готовить, а в холодильнике уже стоял готовый борщ - только разогреть. )
не только в обед !!!
едим и на ужин. а муж может и позавтракать им
Обедаю дома, суп не варю. . живу одна, куда мне кастрюля супа)))
да я его ем 1 раз в 2 месяца в воскресение
Я ем суп (и всё похожее) 5 раз в день. Жаль, день сейчас короткий.
Без супа нет жизни!!! )
Варю на два дня. семья вся любит суп !
я когда в гуме бываю там в фестивальном с собой на вынос шурпу покупаю ( куриный суп).. вот его я могу жрать и на завтрак-обед и ужин)))) а так я не варю) ну если сварю ем на ужин)
Когда захочу ем, могу даже на завтрак)) ) только я не часто их готовлю)
вообще суп не ем.
когда как получится
В обед, но бывает и вечером)
с собой на работу беру.На ужин у меня всегда без исключений либо фрукты,либо овощи
Ой, а я бы и на ужин с удовольствием супчика поела. Вот только не готовит никто. На ужин у нас всегда то, что я вчера вечером приготовила. А супчик только по выходным.