Прочие дела домашние
У меня сегодня на ужин суп гороховый и кефир, как вы думаете мужа это обрадует??
а на второе хорошо бы селёдочку ещё...обрадует, ну повеселит так точно)
я бы повесился давно, если бы у меня жена с таким юмор была беспонтовым)))
Думаю, что нет.
Обрадует - если он любит спать в противогазе....
"Вас обрадует")
Срочно за противогазом.
Ему то пофик бут
Срочно за противогазом.
Ему то пофик бут
Вы забыли про редьку с квасом--на десерт ))))
сыграейте ему на ночь колыбельную
Угадай.
еште оба сразу!! ! вечером в кровати соревнования по громкости устроите!
откуда я знаю что любит ваш муж
Для моего мужа наличие супа не является наличием еды.. . (про кефир вообще молчу)...
Суп на ужин? Я думаю, что и женщину обеденное блюдо на ужин не порадовало!
НЕ знаю, каково мнение мужа по поводу такого меню, а вам, видимо, это меню очень нравится!
что ж он бедолага тебе 'хорошего' сделал? ! Ну зато на утро ему будет хорошо, и тебе весело!
думаю да. Ему не придётся маскироватья и оправдываться, так что вечер проведёте в общей дружеской атмосфере
результат Вам не понравиться
зато устроите музыкальный дуэт:))
Ужас, суп и кефир? Если вы на диете... .
Несовместимо, вам белок нужен, и мужу приготовьте нормальный ужин, и все! )) Никаких вопросов!
весьма весьма))
Конечно, с утра он встанет, его пронесет, и новая неделчя начнется без говна - ехууу)))
Мне нравица;)
ахаха) ) я б точно порадовался. люблю горох!