Прочие дела домашние

А Вы едите на ужин суп?)

Нет
Svetlana ;]
Лучший ответ
Едим, а муж еще иногда и позавтракать им может.
Ем но не каждый день . За месяц раз 6 - 7 лень готовить и дома у нас толком никого не бывает . Только вечером чай пьем но ужинаем иногда
крайне редко - если тарелка супа пропадает, а выбросить жалко, так как еще свежий
Только в виде пельменей с бульончиком )))
конечно. за день на работе накусочничаешь .. что горяченькое вечером хорошо в желудке разливается
Люба Шамаева
я порой могу его целый день есть - суп или бульон
для организма только польза
любимая бабушка постоянно готовила и ела мурцовку - она же луковая тюря - и дожила до 91 года !
Олеся Балан
иногда да, можем и поесть)
Таня Гроссу
Нет, только в обед.
Ирина Королева
Могу) Часто готовлю крем-супы, едим на ужин.
Я могу супом не только поужинать, но и позавтракать. )) Если в холодильнике стоит кастрюля борща - зачем я что-то готовить ещё буду - когда можно борщеца разогреть. )) Муж, кстати, суп только на обед или на ужин ест. Не понимает он - как можно утром суп кушать. А мне нравится. )))
никогда
Наталия Тузова
Случается. И на ужин, и на завтрак. А почему бы и нет?
Он
Онлайка
Первый раз была на ужине у своего парня, меня позвали за стол подали суп-я была в шоке.
Алла Поповян
Татьяна Федько "Подали" суп.. . Прикольно...
Онлайка А что тут такого шокирующего?
Ем иногда, я вообще не понимаю этих правил питания, ем то, что хочется в данный момент
Гуli Конус
бывает. . не вижу ничего зазорного в этом.. . что приготовили, то и поели.... муж целый день на бутерах он даже очень рад если ему суп на ужин поставят....
Суп я ем на обед.
Юлия Беликова
Если только что приготовлен, почему нет.
Именно сегодня муж будет есть на ужин борщ, а я супы не очень люблю, поэтому у меня рис с овощами и сосиски)
Аня Дячук
Утром не завтракаю, на работу с банкой не пойду, поэтому суп ем вечером, и муж такой же.
всегда по разному
а суп кстати на обед я ем))