Прочие дела домашние

Про вас можно сказать, что на кухне хозяйка, в постели проститутка, в гостиной леди? а что из этого не про вас?

мда.. . идеальный был бы вариант.. .

пока не встречал
Юля Владимирова
Лучший ответ
Елена С проституткам платят за услуги. да и трахаются они со всеми кто заплатит. для вас это идеальный вариант? можно же по объявлению найти-подороже только будет за готовку и внешний вид...
Ага, и медаль на шею.
ну... я в постели хозяйка, а на кухне гость ))
ах да, в гостиной клоун-весельчак :) со своими
На кухне я не хозяйка. Предпочитаю полуфабрикаты, времени безумно жаль на готовку, да и не хочется быть кухаркой и домохозяйкой, унизительно несколько.
сказать то точно можно ВСЕ. не хочу я проституткой быть. и хозяйкой тоже. про леди вообще молчу-нету в России ледЕЙ)) достал этот штамп дебильный. фэ.
Елена С
Людмила Зимнева ну так тогда Вам в другую степь, а не к мучинам придется податься.. .

ну это как бы ответ на Ваш комментарий. Я говорю с философской стороны вопроса и не переходил на личности, и уже тем более не отправлял Вас к профи, так что пожалуйста поаккуратнее с людьми. спасибо
Я везде хозяйка)))
Лена Зинченко
все не про меня.
проститутка- человек подневольный. и через "не хочу" исполняет любые прихоти клиента, не получая удовольствия. зато получая деньги.
леди? это вообще смешно. когда я вижу этих "ледей" в гостях- просто ржу)
хозяйка на кухне? лучше уже творческий подход.
это выражение глупейшее и все его повторяют)
Мария Батова
да все и не про меня
готовить не умею, но учусь

про постель молчу, личное.. .

на леди тоже не тяну, могу и анекдот пошлый рассказать и с эмоциями фильм...
во мне все это просыпается при встрече с принцем!
Валерия Шмидт
Главное - ничего не перепутать)))
Anut A
Не леди я - пью, курю, ругаюсь матом - женщина мечта))).
я не леди
Люда .
не проститутка-денег не беру.... можно сказать- распутная женщина))))) ) )
в чужой гостиной-да леди, в своей просто человек.

на кухне по настроению то повариха, то хозяйка а то и руки не с того места растут
Вика Савелова