Прочие дела домашние
В гостиной - королева, на кухне - кухарка, в постели - сами знаете, кто... +
..И еще отличная мать, хороший работник - не слишком ли много обязанностей для женщины за одни и те же деньги?)) А про мужчин я что-то таких высказываний не слышала)) Дискриминация налицо?))
Да ладно.. . пусть я называюсь всеми словами этими. . мне уже от этого хорошо.)))
да. слишком высокие требования. Учитывая, какой набор мужиков обычно предоставляется среднестатистической даме. Мужик если не пьёт, не отрёкся после рождения от детей и у него стоит--уже красавчик. завидный жених. НО это мы сами женщины поставили себя в такие условия. Кто везёт на том и возят. КТо ставит себе высокую планку---тот и ходит в комплексах по жизни и надрывается из последних сил. А быдлу всегда хорошо независимо от того что он из себя представляет
Блин, я не идеальная, хорошего работника из меня не получилось ((
так многим же так нравится))))) ) и они не считают это дискриминацией, для них это норма)))) ) вот пусть и живут так!
Почему-то про дискриминацию только женщины и заявляют. Действуют по принципу "кто первый в милицию заявление написал тот и потерпевший". Дискриминация налицо.
Я, прежде всего Женщина! А, потом все остальное....
вступайте в феминистки
это все при условии, если муж у королевы - король....
Точно-точно! А ещё в каждом журнале обязательно статейка, как лучше их (мужчин) ублажать во всех смыслах этого слова, чтоб они ещё и на сторону не сбежали. Как бы им чего лишнего не сболтнуть, чтоб не ранить до глубины души, а то они импотентами становятся от душевных травм.
по крайней мере у нас, женщин совесть чиста. Есть чем гордиться - ведь мы все успеваем. А ведь мужчины не могу одновременно делать несколько дел, а мы можем!!!
мужики вообще ленивые. Вот мой никак работать не пойдет. кричит что лучше работать на себя и зарабатывать мало, чем работать на других, и зарабатывать достаточно. Где логика??? ?
а мы женщины и работаешь, и убираешь, и готовишь, и ублажаешь, так он еще и не доволен почему ходишь большую часть времени без настроения. Девчёнки, лупить их надо.
А вы за деньги кухарка, королева и "сами знаете кто"?
всегда считала, что это должно быть в первую очередь для себя, а потом уже для других, ну и для своего мужчины, во-вторую очередь.
А мужчины разные бывают. . да и женщины тоже. Никто не идеален и 100% не соответствует ему в любом случае.
Зато мы точно знаем, к чему стремиться ;)
Смотря у кого какие мужчины!