Прочие дела домашние

В гостиной - королева, на кухне - кухарка, в постели - сами знаете, кто... +

..И еще отличная мать, хороший работник - не слишком ли много обязанностей для женщины за одни и те же деньги?)) А про мужчин я что-то таких высказываний не слышала)) Дискриминация налицо?))
Да ладно.. . пусть я называюсь всеми словами этими. . мне уже от этого хорошо.)))
ОО
Оля Олечка
55 288
Лучший ответ
да. слишком высокие требования. Учитывая, какой набор мужиков обычно предоставляется среднестатистической даме. Мужик если не пьёт, не отрёкся после рождения от детей и у него стоит--уже красавчик. завидный жених. НО это мы сами женщины поставили себя в такие условия. Кто везёт на том и возят. КТо ставит себе высокую планку---тот и ходит в комплексах по жизни и надрывается из последних сил. А быдлу всегда хорошо независимо от того что он из себя представляет
Блин, я не идеальная, хорошего работника из меня не получилось ((
..\miraslava Gritsay/..
..\miraslava Gritsay/..
73 827
так многим же так нравится))))) ) и они не считают это дискриминацией, для них это норма)))) ) вот пусть и живут так!
ЛМ
Лиза Минеева
50 141
Почему-то про дискриминацию только женщины и заявляют. Действуют по принципу "кто первый в милицию заявление написал тот и потерпевший". Дискриминация налицо.
Vika Bonya
Vika Bonya
35 949
Я, прежде всего Женщина! А, потом все остальное....
вступайте в феминистки
N M
N M
12 119
это все при условии, если муж у королевы - король....
Точно-точно! А ещё в каждом журнале обязательно статейка, как лучше их (мужчин) ублажать во всех смыслах этого слова, чтоб они ещё и на сторону не сбежали. Как бы им чего лишнего не сболтнуть, чтоб не ранить до глубины души, а то они импотентами становятся от душевных травм.
по крайней мере у нас, женщин совесть чиста. Есть чем гордиться - ведь мы все успеваем. А ведь мужчины не могу одновременно делать несколько дел, а мы можем!!!
Юлия Карасева
Юлия Карасева
6 712
мужики вообще ленивые. Вот мой никак работать не пойдет. кричит что лучше работать на себя и зарабатывать мало, чем работать на других, и зарабатывать достаточно. Где логика??? ?
а мы женщины и работаешь, и убираешь, и готовишь, и ублажаешь, так он еще и не доволен почему ходишь большую часть времени без настроения. Девчёнки, лупить их надо.
G_
Gotessa _
2 011
А вы за деньги кухарка, королева и "сами знаете кто"?
всегда считала, что это должно быть в первую очередь для себя, а потом уже для других, ну и для своего мужчины, во-вторую очередь.
А мужчины разные бывают. . да и женщины тоже. Никто не идеален и 100% не соответствует ему в любом случае.
Зато мы точно знаем, к чему стремиться ;)
Смотря у кого какие мужчины!

Похожие вопросы