Прочие дела домашние

по какой причине женщина не вешает занавески на кухне и в гостиной????4 этаж....

с улицы может и не видно а из соседних домов то!
А что любопытного в чужой жизни? Не театр. Ну сидят, или ходят. Даже если и ругаются, не слышно же? А и слышно, как мне соседкин мат через стенку, - так вовсе неинтересно. В Бельгии, кажется, или в Голландии, я читала, вообще не вешают штор даже на первых этажах. Жалюзи горизонтальные - самое то! И даже не столько как экран от чужого любопытства, а для притенения от избытка солнца, когда оно на моей очень солнечной кухне глаза слепит, так что газ в горелке не виден. Ими освещенность очень удобно регулировать.
Никишина Ирина
Лучший ответ
Ее надо спросить.
Ольга Леонова
У нас тоже нет занавесок - просто комната темная и так из-за лоджии, и солнце не попадает.. . а кухня нестандартная, я туда ничего не подбирала еще ))) вот видите, как все просто можно объяснить ) кстати, тоже 4 этаж )))))))) вот смешно - трое с 4 этажа, и у всех нет занавесок.. . может, все жители 4 этажей такие ???
по причине, чтоб их потом не снимать и не стирать, а вешать....)))
Галина Дидик
Молодец! Значит нечего ей скрывать от людей и не хочет чувствовать себя в полутемной берлоге.
А блюстители нравственности пусть не заглядывают в чужие окна.
В каждом домике свои гномики))))))) Завлекает мужиков с соседских домов по вечерам.... свет включит.... и понеслось)))))))))))
Ru
Ruslanovna
может не может подобрать или найти именно то, что ей хочется.... ну бывает так.... задумаешь, представишь себе именно так.... а потом ходишь и ищешь-ищешь....
Просто не хочет из квартиры делать колхоз !
Инга Очирова
не сшила еще!!
а может она эксгибиционистка!
u menia na kuhne net zanavesok.poverte ja toze na 4 etaze.na kuhne ja ne delaju nicego,cego nado bilo bi silno skrivat.esli komu to tak interesen bit na moej kuhne-puskaj liubujutsia:) ne zalko.
она хочет чтобы вы видели как она вкусно готовит, а потом с аппетитом ест)))
а может она только этого и хочет...
У меня тоже 4 этаж и нет занавесок. А зачем они?
Kunimai Erzhigitova
Значит именно это ей и нравится, что из соседних домов ее видно..
а чтоб не так, как у всех!! ! )))))))))))
может не любит когда света мало. а может денег на занавески нет
а ты напротив живёшь ?!
Ирина Кондратьева аха))) почитайте предыдущий мой вопрс)
так может для этого и не вешает чтобы смотрели и завидовали.
она блондинко
Ирина Кондратьева она и вправду блондинко)) тока вот похоже замудняя)
ей влом.
может не догадывается об этом??
Если речь о шторах, то на кухне, возле плиты, это небезопасно - случайно зацепишь огонь тканью, и пламя сразу до потолка.