Прочие дела домашние
...))) Быть кухаркой на своей кухне это талант или каторга ?
это такая незначительная ерунда, которая не отнимает много времени и почти всегда вкусно
Это талант, когда не каждый день 3 раза. Иначе--каторга ( с вариациями).
Я люблю готовить и как ни странно хорошо получается.
Это нужно спросить у специалиста, Юлии Высоцкой.
А чего это каторга-то???? Когда своя кухня, когда полно всяких кулинарных приспособлений и приборов типа мультиповар, миксер, блендер и т. д- чего это каторгой-то должно быть??? Только в радость)))
участь..))
Когда настроение творить - готовка творчество и радость. Когда нет настроения - каторга.
ну у меня как всегда.... все от настроения зависит, иногда прям пархаю и феячу всякую вкуснятину, а иногда глаза б мои эту кухню не видели....
Каторга - это эксплуатация таланта/силы. Значит каторга.
Не люблю готовить.... с утра уже мысли: а что на ужин?...
На СВОЕЙ кухне это "повезло что хата есть")))))) а там решайте сами каторга это или приятное времяпрепровождение) )))))
Если есть кого корить И кто с удовольствием поедает Ваши кулинарные произведения - ТО только ХОРОШО!!!)
Хм не только кухаркой на кухне но еще много чего есть) Например королева в гостях и в постели....))) Талант и только талант! Все на вкус что я делаю шедеврально. Например курица тоннельным методом вырезанный скелет начиненная фаршем. грибами и орехами.
и то, и то
Норма.
на своей это счастье. Радуйтесь, что она ваша, а не съемная
От настроения зависит.