В библиотеку все унесла. Новые и старые. Остались только самые нужные рецепты по кулинарии и детские книги в гараже. Всё!
Пусть люди читают и радуются.
Прочие дела домашние
Вы куда дели старые книги? Или годами стоят?
У нас стоит в зале мебельная стенка, в ней есть книжный шкаф.
Все книги стоят в нем на стеллажах, часть книг, не художественных, а политических (всякий научный коммунизм и т. д. , мама моя когда в институте училась были нужны) , эти книги мы все повыкидывали.
А вы их не перечитываете?
В библиотеку отнесла. А менее востребованное - в сумке выставила у помойки, пусть бомжи читают.
книг очень много и стоят они у нас не просто годами, а уже десятилетиями, временами перечитываются. как-то нас так приучили родители книги любить не за то, какой у них вид, а за содержание.
в библиотеку местную много отвезла, несколько ходок делали) , ещё сказали спасибо за раритет, не жалко ли нам расставаться с ними..
А я люблю книги! У меня их немного, пара сотен всего.. . перечитываю порой :)
годами стоят и будут стоять. батя был книголюбом и с большим трудом доставал многое (кто помнит советские времена - тот знает) . Ради памяти не буду ничего книжного трогать.
Сейчас многие отдают в библиотеки книги.
книги не бывают старыми
Перечитываем. Многие отнесли в библиотеку
если любимые-хоть взрослые, хоть детские, никуда девать и не собираюсь, на полках стоят и постоянно читаются, их в общем-то и немного, тем более, на два дома (в городе и в деревне), что-то отдала
Есть книжный стеллаж.. Там... Пылятся...
Моя мама в районную библиотеку все ненужные книги отнесла, там с удовольствием всё взяли.
У меня нужные книги - учебники и пособия восновном. Я старые книги даже покупаю.
На даче специально в детской сделал стелажи. Теперь дети с удовольствием рассматривают бумажные книги.
У нас почти во всех библиотеках стоят столы, куда можно выложить ненужные книги (и забрать то, что понравилось) . Я многие книги туда отнесла. А еще в Инете есть сайты обмена книг, можно там предложить.
Во время ремонта отнесла в библиотеку, совсем страшненькие выложила рядом с мусорным баком - исчезли быстро, остались самые любимые штук 50.
отдали в школьную библиотеку.. можно в детдом. больницу. и даже в тюрьму.. там много читают..
Книги не бывают старыми.
вынесли на помойку, оставили только детские
я часть книг отвезла в библиотеку, приняли все без проблем и без перебирания... а самые любимые и ценные храню дома, хотя уже давно читаю со смартфона...
Стоят, пылятся
Я всё оставила у мамы. А после переезда у меня только пару учебников стоят. Вообще, не покупаю книги. Сейчас можно всё в библиотеке взять. А из старых книг можно предметы декора сделать. Или сдать их в букинист.
сам незнаю куда их девать...
Наталья Артемьева
Давайте выкинем!