Прочие дела домашние

Стоит ли старому человеку (63 года), покупать комп в личное пользование? Никогда с ним не работал, но хочет.

Я начала пользоваться компом в 63. Старой дети и внуки меня не считают. Вообще - люблю соответствовать. НАДО, если хочет. Да - и еще фотоаппарат - мне лично нравится это развлечение.
Женя Деркачева
Лучший ответ
Стоит, конечно! (если он действительно сам хочет и есть кто сможет его научить и помочь)
63 - это не старый!) ) Моему папе 63,он приобрёл недавно ноутбук, но у него до этого был комп около 5 лет.
Юлия Беликова
63 это не старый, это пожилой. Моей маме 73, у меня язык не повернется эту энергичную жизнелюбивую женщину назвать старушкой. Покупайте, конечно, пусть общается на здоровье
G.
Gulnar .
конечно стоит!
в 63 не все старые
Анна Кареева
esli hochet, pochemu net....
Если хочет, то нужно! Сколько той жизни оталось - пущай порадуется
Антонина ...
а почему бы и нет? Научиться чему-то новому, интересному и нужному никогда не поздно
стоит, у меня вон соседка - 70 лет на мерсе рассекает и гоняет будь здоров, продлите человеку молодость
Мой дядя в 70 лет освоил компьютер, сейчас с ним по электронке постоянно общаемся.
Или ты думаешь, что человек в 60 лет уже полностью соображать перестает?
Конечно! ! мой папа виртуозно играл на Плейстейшне сына. Может быть и с компом бы подружился, но.. . Не успел.. . Если у вас есть возможность, уважте пожилого человека.
Валерия Ядрина
канешна стоит
Да кто сказал, что в 63 года - это старый человек ???
По нынешним меркам - это самый расцвет, ведь 40-летние про себя говорят, что они молодые.. .
И что такого сложного - освоить компьютер? Мы же на уровне пользователей, а не программистов - даже дети малые могут пользоваться компьютером сейчас, а взрослому человеку обязательно надо этому научиться !!!Тем более - человек хочет ...
Купите обязательно, и интернет подключите безлимитный - пусть идёт в ногу со временем ...
Конечно стоит, сама лично слышала, как в аптеке в очереди старушки обсуждали какое-то лекарство и комментарии к нему в интернете! А старушкам было под 80!
Kg Aiganysh
Конечно ДА и только Да!! ! Пусть научится самому элементарному-
работе в интернете и пользуется в удовольствие себе!! !

P.S У моих близких друзей папа 69 лет ходит на большой теннис,
катается на лыжах, на велосипеде, а комп для него это релакс.
Лучше многоядерный компьютер с хорошей видеокартой. Еще модем нужен для подключения к интернету.
Ирина Чижова
конечно стоит, 63 это не старый человек многие в его возрасте страной руководили) )
самое главное, что ХОЧЕТ!
Никогда не поздно начать. Когда я ходила на компьютерные курсы, там были и пожилые люди. Они учились и у них неплохо получалось.
нет не старый, в этом возрасте вполне можно освоить любую технику, в том числе и комп - невелика техника....
Sveta Aminchikova
дяде 78 пользуется скайпом, сидит в соц сетях, пишет письма в ворде смотрит фильмы, фото и без чей либо помощи. Покупайте конечно, но лучше ноутбук и с нетом. Пожилые люди долго вникают. Поэтому пусть берет ноут и идет к вам за объяснениями, поверьте это лучше чем вы постоянно будете ходить к его компу.
Pta160275
да, конечно! учиться ни когда не позно, темболее можно найти столько друзей. пообщаться!)))))))))
Виолетта *