Прочие дела домашние
... Твоя мысль, "Взять замуж" - это в личное пользование, или под личную ответственность? )... - у меня мнения разошлсь
Привет)) пожалуй выгодное приобретение)))) а вообще.. это ведь большая ответственность.. для мужчины.. ведь это предполагается на всю жизнь.... и сделать такой шаг.... семь раз отмерь.. один отрешь.... а то ведь костюмчик.... не по размеру.... придется.. а вообще женись не глядя.... пусть сюрприз будет..)))))))))))
Взять замуж это забот в собственность для личных сексуальных нужд:)
Все в сочетании. И желательно, чтоб груз ответственности не перевешивал радость от использования. И чтоб верно было для обоих.
Я так вообще не выражаюсь))
Я в растерянности, если что )
....как ни крути, но пользует же ))
Надо совместить эти выражения
Жена во всем слушается мужа, но муж во всем отвечает за жену. как то так...
"За муж"- за спину. Где тут собственность, если он не видит, что за спиной творится. Но ответственен в любом случае и верит, что там надёжный тыл.
Мне нравится подобная позиция Мужчины. "Жена Мужа вне подозрений"
Тут разная интерпретация. Взять замуж, выйти замуж, согласилась выйти замуж. Я вот согласилась выйти замуж за своего мужа.
Вас будут брать так, как Вы сами этого хотите
Нет такого выражения! а если есть, то в личное пользование, то есть, мужа крепко за фуй держать: -)
а вот "ВЫСКОЧИТЬ замуж" - тебя не пугает?

Мне кажется, сейчас мало, кто "берёт замуж", больше- "сдаются под натиском"...
К вопросу: взять под ответственность.
Это значит принять женщину всем телом и душой, а не как шлюху или девушку
Это все в совокупности
A kak vam-"vzjat v muzja"?
Mne nravitsja....
В личную ответственность. По идее очень взвешенное решение должно быть.