Прочие дела домашние

Где любят гулять твои мысли?

Наташа Ковтун
по.... мечте...
Валерия Широкова
Лучший ответ
Ой! Хде они только не гуляют!! ! Страшно сказать!! ! прифФет!!!
Елена Швед
...на берегах неведомых мне пока морей.... обожают поблуждать по улочкам незнакомых пока еще))) городов европейских... просто, поворачивая за угол моей фантазии и выдумывая, то красивый собор с печально звучащей органной музыкой... то простого уличного торговца)))) ) булочками.... не важно... важно... чтобы мысли сплелись в один какой-то только им понятный узор и ты, наблюдая за ними, отключилась хотя бы на пару мгновений... от вечерней... грязной в своей сырости ...переполненной народом улицы Москвы)...
Vi :)
В самых неподходящих местах - то в прошлое убегут, а то, наоборот, так далеко вперед, что с трудом их обратно возвращаю!!!!
Наташа Ковтун Привет, Людаша :)
оооо! да куда их только не забрасывает!:) ) а иногда кааак забросит. я аж за них краснею!!:))
Анна Устенко
...на лужку.... травушку-муравушку любят пощипать....:)))....
Мысли гуляют где-то врозь. Не могу сосредоточится на одной мысли, додумать до конца. Все какими-то обрывками.
Ну если в данный момент, то в районе банкомата... есть очень хотЦЦа.. а вообще некоторые так могут загулять, что и домой не дозовешься:))))
Lalita Karabekova
Ох, ёёё! Мои мысли, мои скакуны... или скакун в определенный момент! :::)))
Лена Богданова
Мои мысли... Их иногда так трудно собрать "в кучу". Куда их только не забрасывает - за одну секунду можно побывать и в прошлом, и в Индии)) ) И тут с вами пообщаться, и об отпуске помечтать)))
Ида Полякова
Знала бы где, домой бы загнала!!!!; -))))
А то время уже позднее, а их все нет и нет....)))))))))))
мои мысли обычно гуляют в ближайшем будущем... где то до года наступающего. Они там строят планы, зарабатывают деньги, строят особняки, суперкарах катаются, отдыхают красивыми девушками на Пальме... ну много чего они еще любят!!!
Ирина Войнова
В Ответах :)))
где попало +)
где то далеко..
Последнее время ЗДЕСЬ.... даже когда инет выключен... .
Скоро спасать меня будете)))))
В прошлом.
.M
...alina Mohito...
Где угодно только не зацикливаются в голове)))))
Вокруг женщин...
Сауле Www
на вуку. ру
xD
Www.lamro.org
У тебя в голове,
P=
Polinochka =)
Они у меня сами посебе, я им нехозяин.