Прочие дела домашние

Очень болит горло!!! что сделать??? кормлю грудью. Вчера брызгала миромистином. толку нет

Lana Shioshvili
Тантум -Верде пробуй, быстро помогает и нет противопоказаний при лактации.. . И конечно же мед и горячее питье...
Ппппп Управление
Лучший ответ
Полоскать солью с содой и каплей йода. Вообще это инфекция, с малышом через маску общаться. Местно лечить горло. А чем- уточнить у врача.
сотни способов есть горло в порядок привести полосканиями-разведи спиртовый прополис-40 капель в горячей воде и полощи горло, ромашку, шалфей, кору дуба, фурациллин.. и полоскать нужно каждые 20 мин надо, а не раз в сутки.. ноги прогрей в тазике в очень горячей воде, куда пару горстей соли брось.. носки надень куда сухой горчица насыпь и под одеяло на всю ночь
Катя Прокуда
Выпейте активированный уголь 4 таблетки, через 4 часа ещё четыре. Уголь вбирает в себя все плохие микробы и помогает организму бороться с болезнью и совершенно безвредный. В горло побрызгайте гевискон. Попейте чай с лимоном, малиной, смородиной.
анаферон детский я грызла, когда заболевала
вчера этого недостаточно, продолжайте брызгать... а чем раньше лечили, что изменилось?
Lana Shioshvili Только вчера заболело горло, и температура была
Сок лимона выдавливать и каждые полчаса по ложке. Быстро пройдет.
Полоскать каждые полчаса, пофиг, чем (ромашка, фурацилин, шалфей, сода с йодом) и лизобакт.
Veanora
блин, у меня тоже ((( пью горячий чай, молоко и поглащаю лимоны с медом. ща может еще полоскания себе организую. в вашем случае лимон лучше не кушайте, так как если у вас там есть ранки, то это может усугубить ситуацию. лучше варенье из малины или смородины.
тоже советую лизобакт.
у нас вся семья им лечится, включая 2хлетнюю дочку.
Полощи с фурациллином, можно брызгать биопарокс, побольше жидкости пить. А еще лучше завтра обратиться к врачу - вдруг гнойная ангина.
Анна Рульнова
Есть спрей "Пропосол". Очень эффективный, только на спирту.
Можно лизобакт рассказывать, купите, он приятный!
люголь прысни в горло помогает очень при ангине
Na
Nadyuko