Прочие дела домашние

ну вот! хотела в одноклассниках очередной своей подруге показать бывшего со своей женой, а она взяла и

все фото удалила (страница ее).. . облом-с!
а у вас нервы железные?
Zagira Serikova
А при чем нервы? тебе однозначно указали, что твой бывший и его жена никого, кроме тебя не волнует. Я вот только не пойму, а зачем вообще интересоваться бывшим настолько, что демонстрировать его фото с той, ради которой он тебя бросил? или он бросил просто так, надоела, стала не нужна, лучше самому, чем с тобой?
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Zagira Serikova вы очень "проницательны", рассказали все как по нотам ))))
ох уж это шаблонное мышление!

а мне в прикол, вот и лазию
Вот уж действительно, нервы-то тут при чём? . Ну страницу удалила, так наверное достало её получать фотки твоего бывшего в край, вместе с его женой. Меня вот ни мои бывшие, ни их жёны вообще не интересуют, ушла - значит ушла. Я даже с трудом представляю, как они выглядеть могут, мне откровенно начхать. Наверное он сам от тебя сбежал, самолюбие твоё пострадало, забыть никак не можешь, а тут ещё жена его новая, а ты небось в одну харю.. . Тогда наверное нервы, неудовлетворённые амбиции, непризнанное первенство, самооценка ниже плинтуса. Пока не начнёшь расти духовно, умственно и нравственно ни хрена у тебя толкового не получится, так и будешь до пенсии любоваться на фотографии своих бывших с их нынешними. Блин, делать что ли больше нечего? Я бы такую подруженьку, как ты в бан закинула, честное слово, глупость же запредельная. Вместо того, чтобы своей жизнью заниматься, сплетни сводят и чьи-то фото всему свету рассылают. Я полагаю, что эту фотографию ни твой бывший, ни его жена тебе не давали и уж тем более не просили рассылать кому попало.
Zagira Serikova так не страницу же удалила, а просто фотографии! я бы просто профиль закрыла, или в черный список внесла...
Zagira Serikova так нет, фото не рассылаю, со свого аккаунта лазила, так с палевом - конкретно меня видели.
ну мне на все время хватает и на личное и на сплетни! даааа, буду на пенсии первой бабкой на лавочке!
у вас НАСТОЛЬКО скучная жизнь?
Живите своей жизнью, а не их. Думайте о настоящем и будет Вам счастье!
Zagira Serikova ну это же тоже часть моей жизни, разве нет?
а счастлива я и сейчас, и живу без обид