Прочие дела домашние
правда что в москве закрывают все мак даки?
Пока работают. Вчера была
ерунда закрывают из-за того. что не проходят санэпидстанцию
Вроде два закрыли, со многих других сняли вывески, но они еще работают.
Я где-то читала, что МакДак сам хочет уйти с российского рынка.
Вчера была на ВДНХ, проходила мимо Макдака - работал, народу тьма. На Пушке точно закрыли, по ТВ видела.
Нет, большинство работает
Возле нас только этим летим открыли, большой построили
Парочку уже закрыли. Если захотеть, можно докопаться до любого общепита. Вот их и по-тихоньку прикрывают. Пусть нафиг закрывают, дай Бог больше не видеть этого в России.
На время. Может чуть почище в них будет какое-то время)
ну может когда нибудь и все прикроют... а у меня на районе наоборот открывают новый)))
интересно как это сделают.... это частный бизнес. с таким же успехом можно закрыть ашаны-пятерочки -дикси и т. д.
У меня двоякое отношение к таких заведениям.. . с одной стороны и хорошо.. . а то они последнее время стали плохо готовить (идешь мимо и паленый маслом воняет) а с другой стороны тянет хоть раз месяц посетить ...В Питере уже несколько прикрыли....
Многие уже закрыли. Несколько крупных еще осталось.
ВОТ И ОТЛИЧНО!! ! ЧТОБ МАМАШКИ НЕ КОРМИЛИ ВСЯКОЙ ГАДОСТЬЮ СВОИХ ДЕТИШЕК! !
Давно пора закрыть эти USA-вские кормушки.
В следующем месяце уже ничего не будет. В сл. году - не будет во всей России.