у меня и 5-го-то нет
это для молодых и подвижных а я домоседка
на работе за компом дома за ноутом
Прочие дела домашние
Будете покупать шестой айфон?)))
Нет.. Он мне не нужен! Мне и старенького для связи хватает...
Обойдусь и без него.
Я и 5-й не покупала. У нас галакси.
Меня мой Алкатель устраивает. А понты мне ни к чему.
Честно говоря, муж развлекается- ну, как это говорится, "мужские игрушки"....Своих с собой три, плюс знаю, где ещё пять лежат... Лично я удовлетворена "ни большим, ни маленьким" - средненьким таким HTC, и спокойна буду до тех пор, пока не умрёт своей смертью . Ещё три четверти функций не изучила .Да и не спешу.
Narine Galstyan
У сына коллеге даром 4-й достался. Плюется, многое не идет. Что то полезного, но мало.
а в нем будут какие-то ОСОБЫЕ функции?? ? не вижу разницы в айфоне 4 и айфоне 5. Все то же самое. НОСКИ 5-й не стирает, равно как и 4-й. На работу доставлять меня он тоже не может. и собаку выгуливать тоже. и домашнюю работу с ребенком сделать тоже не может. и памперс поменять младенцу - на это его "мозги" пока не распространяются. Так что пока что меня и 4-й устраивает. и ШЕСТОГО я не жду...
Хорошая штука, но мне и 4 хватает...
Канэчна!
нет, мне муж z1 подарил
реплику
4 тысячи рублей, больше не выложу за него
нет, я поклонница sony zl )))
Я 5 похерила через несколько месяцев после покупки, ну на фиг дорогие смартфоны. меня мой htc устраивает, тем более сейчас ребенок часто ронять его начал.
Нафиг нужно пиндосов кормить!
у меня простенькая нокиа аша, люблю ее, понтов мне не надо, если сломается- куплю себе такую же модель, ели найду)
нет
да хочу дочке на новый год купить . пусть повыделывается, 6 класс уже . хватит с 5 ходить