Прочие дела домашние

А вы уже купили 11 айфон? Или покупаете 10ку, пока подешевела?

Роза Тямаева
Настя Зявенко
Лучший ответ
Школотиные поллюции, чес слово.
Завтра выйдет 12-13-14,и ты будешь лошарой.
Таиса Милько
А то, аж целых два)
Luna X
А в чём смысл смартфонов? Мне ноутбука хватает. И экран самого удобного размера, и функционал больше
**** E*****a
У меня XS, устраивает, новый покупать не собираюсь.
На xs перепрыгнула с 7ки
За новинками не гонюсь, но 70% моей работы в телефоне, а потому он должен быть качественным, с хорошей камерой.
Тина ))
Салтанат Нурманова Если не секрет, что за работа такая? Я тоже хочу такую, чтоб бросить крутить баранку. ))
Мне плевать. Мне нужна сносная камера и звонилка. И лень трястись над дорогой вещью, я его бросаю в рюкзаке с игрушками на лавке, пока гуляем. У меня вообще хз что за марка телефона!
Он такой тяжелый.. не царское это дело - тяжести таскать.)
Ольга Андреева
Купил внукам к Рождеству комиссонные восьмёрки - которые их первые владельцы проапгрейдили видимо в связи с выходом новой модели. Сам сижу на десятке третий год, до того была пятёрка - мне на несколько лет хватает. На будущий год наверное сменю - из-за грядущего 5G.
Д_
Дарья _______
Зачем покупать, если можно насосать?...))
Нет конечно, я вообще динозавр:)
Алена Тодорова
Тина )) Ссаный. Че там, как успехи с эволюцией?
на 14 в очередь встала)
Я равнодушна.
Размечтался. Хер тебе, я не куплю
у меня 10-й, вообщем-то я им довольна, но посмотрю, может сменю на 11
Понты это удел подростков....
Я в телефоне мало сижу - мелко для меня там все. Это при размере больше 6 дюймов. Не гонюсь за самими дорогими. А вот айпаду Pro 11 не нарадуюсь. - делаю на нем уйму вещей.
Марина Кашуба
Я планирую 11 через год, чтоб цена стала адекватнее. А то жаба душит.
Когда то планировал купить 5S, и *уяк выходит новая и так по сей день, ну его..
Cara 77
Пока XR, мне что-то 11 на вид не нравится