Прочие дела домашние
Вы бы купили себе айфон, если бы не было возможности, но можно было бы в кредит, рассрочку, или на отпускные, 13-ю зп?
Меня вполне устраивает мой телефон)
А с другого телефона никак не звонится?
Нет.
Айфон - это продукция для серого СТАДА.
А я не быдло)))
Мне хватает обычного смарта за 4 тыс
Айфон - это продукция для серого СТАДА.
А я не быдло)))
Мне хватает обычного смарта за 4 тыс
В кредит нет. В рассрочку - почему нет? Ребенку вот на ДР купили очередной, без рассрочки правда. Он хотел только это, а у нас не семеро по лавкам и не разорит нас эта покупка.
Тех, кто при зарплате 20000 его покупает в кредит - не понимаю, конечно.
Нафига он мне вообще. Я бы сыну купила галакси 8, а себе его 5-й забрала)))
Я пока вроде нормальная, чем поступать как страдающие комплексом неполноценности
Только в рассрочку . Сразу всю сумму не отдам никогда . Тем более, не возьму кредит . А ежемесячно выплачивать -нормально, у меня большие счета за мобильную связь, в этом случае копейки за девайс погоды не делают и для кармана неощутимы ...
Нет. Не купила бы, просто потому что есть смартфон и меня это устраивает.
Нет, мне это неинтересно. К тому же, чем дороже средство связи, тем больше вероятности, что его сопрут.
Последний телефон купила в рассрочку, сумму внесла на следующий день, получилось на несколько тысяч дороже чем если сразу в магазине покупать
Нурай Мусина
Это в кредит, а не в рассрочку.
На работе комп. дома 4 шт всех поколений, мне что еще в дороге на экран пялится, это уж слишком. есть скромный алькатель с андойдом и его на все хватает
Нет.
Есть более важные вещи, на которые можно потратить 13 и отпускные.
Айфон обычно с жиру покупают.
Да мне и бесплатно айфон не нужен. Лежит один новый на столе. Даже прикасаться не хочу. Я могу себе и 2 купить - было бы желание.
Не, мы поклонники самсунгов, канючу у мужа на 35-летие 8-ой так он мне приглянулся... но он за шкурку, и это тоже нравится:)
Ольга Александровна
Вот и мне 8ка нравится) куплю после отпуска)
Нет. Другой любой смарфон/андроид звонит, смс пишет, музыку воспроизводит, программы устанавливает. Что еще надо то?
Нет, даже с возможностями не куплю. Мой зелёный друг на аватарке мне дороже)
Нет, конечно же.
у меня телефон по всем характеристикам лучше.
Нет. что за дурь брать пендосовское дорогущее гавно ?! Только для понтов! Отличных девайсов и без них хватает с теми же самыми почти характеристиками
Нет, у меня смартфон, мне вполне хватает. Никаких особых преимуществ, кроме корявых понтов, в айфоне не вижу. Эти деньги можно на более нужные вещи потратить
У меня есть возможность и я не хочу его покупать. Просто не нужен
Последние деньги не отдала бы конечно. Но тут в комментах критика полилась - так вот с этим не согласна. Все мои знакомые программисты предпочитают продукцию Apple, уж они-то знают толк. В нашей семье сейчас два айпада и один айфон. Можно и на запорожце ездить, он тоже довезет из точки А в точку В, не надо мерс покупать.
Нет. Купил бы только если совсем деньги некуда девать было.
он вообще не нужен, даже когда есть деньги
В кредит нет.
И потом год за него платить? Нах он такой нужен! =)
Нет, я че больной чтоли в кредит покупать? Кредит-это капкан из которого очень сложно вылезти.