Прочие дела домашние

Почему все покупают айфоны?

Не все. я не покупаю. Меня устраивает мой телефон, и менять я его не собираюсь. Все гонятся за модой. . Стадо...
Илона Самушия
Лучший ответ
Наталья Елистратова жертвы рекламы !
Да прям все... Многим жрать нечего, им не до айфонов.
Vera Shevchenko
Типа КРУТО!) )
У меня есть айпад.
Я долго сравнивала айфон и самсунг.
Выиграл большой экран и более адекватная цена.
Взяла самсунг.
Ничего не увидела в айфоне такого, за что мне захотелось бы выложить 40 тысяч.
Плюс, у него, как и в айпаде вся хрень платная.
Накачала себе на андройд всего бесплатно. Сижу и радуюсь.
Плюс.. . в самсунге карты лучше.
В айфоне мне больше понравилась цветопередача.
И все. Все остальное - ПОНТЫ. Я бы сказала - ПОНТИЩИ)
Наталья Акулич Вас развели сказав, что ВСЯ хрень платная.
Отучаемся говорить за всех. Я, например, не покупаю и не собираюсь. Видимо, дело в стадных инстинктах...
Елена Гурьева
Хорошо прозомбировались, считают, что это качество, зачастую не умея пользоваться этой техникой.
потому-что лучше Apple никто ничего пока не придумал.
Галина Панина
Natasha Ivanchina я б поспорил, например,новый люминия 920 и гэлакси ноут2 не уступают огрызку последнему
Наталья Елистратова даа конечно) а Vertu :)
У молодёжи если у тебя нет айфона (пусть даже не настоящего, а просто копии за 1.000)ботинок "тимберленд"(опять-же копии) и больших часов на руке (тоже копии)))) ты не в теме и не уважухи тебе, не респекта!)))) Понты это всё,быстрый, надёжный, хрень всё это!
Захотелось мне))
Нина Бородина
кто? нее, есть дела поважнее
они очень удобные+ приятно держать в руках) остальные смартфоны кажутся пластмасовыми и хлипкими) ) + на айфоны огромное количество всяких разных прикольных чехлов)) ) и вообще по внешнему виду они самые красивые.. ни чего лишнего) + звук в наушниках.. послушав раз ни чего другого не захочется))
Наталья Елистратова лучше Vertu только денюшек стоит огого)
мне не нравятся айфоны. мне блэкберри больше по душе.
Видел айфон томко у завкафа, ему их бесплатно ктото отдаёт предпоследние модели. А так понты вроде чисто понты. Сименс А 52 рулит!!!
не вижу никаких понтов-это супер-удобная штука, и стоит (мой лично) -450 евро, есть и дешевле (залоченные) Зачем? это же миникомп со всеми функциями-голосовой переводчик, интерактивная карта с расписаниями транспорта и навигатором, почта и вообще выход в инет, а значит и бесплатным звонкам через скайп даже за границу, + качественные фото и видео, плеер, вот только игрушки мне не нужны, не пользуюсь :)
мода мать её все вешаются и я хочу
Татьяна Tanushka
почему и адидас. работает марка
кому то бренд, кому то качество, кому то понты, а кому то просто плеер плюс музыка и игралка
Потому что это современный идол.
Munara Usenbekova
мы платим за брэнд )))) Яблоко сейчас модно, вот и все. А люди - стадо баранов, но это сугубо мое мнение
это же типа круто!
Хотя реально айфон очень хорош, может быть и купила бы, но уже пользуюсь НТС и им очень довольна, сейчас только собираюсь покупать айпад.
Не все. У меня его нет. И у мужа тоже.
Katya
стадное чувство
потому что они быстрые и надежные. Относительно андроиду они дешевые!
Надежда Исмайлова и с чего вдруг айфон стал дешевле андройда?
Неизвестно Неизвестно а может наоборот?андроид дешевле яблока?)причем есть флагманы которые не уступают огрызку
Танюшка Танюшек Да...это Вы погорячились. IOS дороже андройда. Но не факт, что лучше)