Прочие дела домашние

Мамочки,почему вы покупаете детишкам мясные пюре??Тем более через интернет.Вам не страшно за качество?

Аники Терк
вот вот и я таких непонимаю... сколько случаев отравления. неужеля самой трудно приготовить
Кристина Никитченко
Лучший ответ
покупала в магазинах. страшно не было. и вообще не пойму, почему страшно-то быть должно? покупать нужно в хороших магазинах с лицензией на это.
Ksenia Grigoreva
Я готовлю пюрешки сама, т. к. имею возможность достать проверенное и качественное мясо, выращенное с заботой и любовью))) ) Но, если бы такой возможности у меня не было, я бы тоже покупала готовое детское питание. Его производят под контролем, а чем кормили и лечили то несчастное убиенное животное, чью тушку (или ее часть) можно приобрести в магазине - я не знаю!!!!
как можно вообще такое скармливать, неужели трудно самой отварить, провернуть и кормить
Khadisha Kushtova
Мне страшно покупать мясо в наших магазинах, так как сама 10 лет проработала в пищевой промышленности, и знаю какое мясо там продают. Если бы была возможность покупать мясо у людей в которых уверенна, то другое дело. А так пюрешки в банках самое то.
а вам не страшно покупать мясо в магазине и давать ребенку? Почему вы думаете что пюре приготовленное вами лучше покупного? У нас есть порядочные производители которые выпускают отличное пюре, в которых если написано говядина то и в банке говядина, если написано яблоко то и в банке яблоко. Знаю потому что не раз носила пюре на экспертизу.
Аники Терк я покупаю мясо в деревне.
Софья Прохорова Опередили мой ответ)))
Страшно, поэтому не покупаю, сама делаю.
Я не стала бы покупать продукты через интернет, особенно маленьким детям!