Прочие дела домашние
мамочки,а вам с детишками уступают место в общесвтенном транспорте?
я думаю с совсем маленькими до года то уступают, а вот кто уже стоит так более менее с года до 2 например, и года 2 и старше??? моей вот 2 года и нам ОЧЕНЬ редко когда успупают.. только после крика кандуктора и то не всегда(( я коненчо не имею ввиду что при входе человека с ребенком нужно подрываться но все таки.. а то бывает ведь 2 остановки осталось и сидят...
Это зависит не от возраста наших детей, а от меры понятия пассажиров в данном общественном месте на данный момент.
Мне всегда уступают...
К счастью, мы с дочкой живём в маленьком городе и практически не ездим на общественном транспорте: везде пешком можно дойти :-)
Нам уступают, но в конце концов не бойтесь и обращайтесь к молодым людям или мужчинам, чтоб уступали место. Я вот сейчас беременна и редко когда уступают, чувствую что буду подходить к местам где написано места для пассажиров с детьми и реально говорить чтоб мне уступили место. Народ у нас сейчас быдло пошёл в основной своей массе.
лет с полутора не уступали. Но я обращала внимание, что передние места в автобусе для пассажиров с детьми, бывало, что это кого-то трогало.
Если лет до 7 то уступаю, а потом уже нет, нечего приучать, а то потом привыкают сидеть и сами никому не хотят уступать, и еще не понимаю некоторых мамаш которые силой усаживают своего ребенка, он и сидеть то не хочет нет все равно.
Ездийте в маршрутках, ибо до Ваших детей никому дела нет.
Сейчас сыну уже 20,но когда было около 2х лет, поехали в автобусе. Только зашли, два молодых человека мгновенно "заснули! "сладким сном! Благо ехать недалеко. Стали готовиться к выходу -сон у молодых, как рукой....
А мне и беременной не уступали. Всего один раз бабулечка старенькая уступила!!!! А вы говорите детям. В лучшем случае ребёнка себе на колени предложат посадить, но мои всегда отказывались. И вообще я старалась приучать своих не садиться.
Мне в 99% случаев уступают. На крайний случай берут дочку на руки себе, и за то спасибо!
А нам всегда уступают и в метро, и в автобусах. ребенку 3,5. Москва.