Прочие дела домашние
что делать женщине, если она полюбила другого, находясь в браке, вообщем ее не устраивает жизнь с мужеми ей другой нравится
а какие тут могут быть варианты? Вы лучше опрос создайте с вариантами ответов
Развод. И выходите замуж снова.
это ей решать. МОё мнение---любовь и житьё вместе не всегда идут вместе. ЛЮбить можно одного, жить ---с другим. ЛЮбовь может быть совершенно неудобным в быту и для рождения воспитания детей, а нелюбимый может быть удобным комфортным надёжным и с ним как за каменной стеной. 2 в одном--редкие случаи. чаще люди идут на компромиссы. НО если уж не устраивает---то не устраивает. ОТ тех кто не устраивает никак ничем--обычно уходят
разводиться
тут многие советуют разойтись.. . а тот собирается на вас ЖЕНИТЬСЯ? или так просто ?
она умственно неполноценная и сама не может решить с кем ей раздвигать ноги?
сделает так, как мы ей скажем?
Если каждый раз разводиться как влюбился, так это полсотни браков, по самым скромным меркам. Жить надо с мужем и влюбляйся. Муж тоже уже не раз влюблялся, но не подаёт же на развод! Мужчина умнее.
пусть с мужем это обсуждает, может, его тоже совместная жизнь не устраивает, надо проблемы в семье решать, а не по сторонам смотреть, сегодня один нравится, завтра другой
Такие редко бывают счастливыми. Сто раз подумайте.
А дети есть у этой замужней женщины? Если есть, то все очень сложно? Вряд ли чужой мужчина их будет любить. Говорят любовь длится 3 года. Когда она пройдёт что делать будете?
он ей нравится, хорошо
а она ему? он готов на ней жениться?
зачем жить с мужем который не устраивает?
Включить мозги. Принять взвешенное решение. Другой мужчина может оказаться не таким уж любимым и любящим.
Жениться. Между нами, девочками, все парни большие дурочки.
разводиться! а так будешь сама мучатся и мучить мужа
не торопите события, может влюбленность пройдет и все дела
развестись, выйти замуж за нового. а через пару лет понять, что любовь снова прошла.
как быть - это решать только ей, сердце слушать
скажи ему всё прямо. И сваливай из дома с небольшим чемоданчиком. И забудь