Прочие дела домашние

а есть ответчики, которые вам не нравяться? (сможете назвать их) Я вот испытывала чувства к красной шапочке=))

украинка туповата. не бесит, просто не отвечаю на ее вопросы.
Махабат Тологонова
Лучший ответ
Леночка это вообще караул!!!
все нравятся. Есть, правда, смешные, но и они зачем -то нужны природе
Я человек, не все ответы мне нравятся. Просто не отвечаю таким. Писать считаю некорректно. Чтобы кто то не нравился- нет. До того как все ушли в томские, было несколько человек. Пытались мериться х.. ми, я этого терпеть не могу.
Инна Твиленева
Ольга Косарева Я по этой причине и не ушла на Томские ...:-):-)
Мне Красная шапка как раз очень нравилась.
Кто не нравится?. . Кто спрашивает, беременность есть или нет, такого-то числа был акт, кончил туда или сюда и сколько раз, отсталые, короче.. . ников их я не запоминаю, ни к чему мне это.
Н*
Ната ***
Инна Твиленева Не помню вопросов Шапки, но к ней хорошо относилась.
Есть у мну тут приятные люди, а всякое дерьмо я даже не запоминаю) они для меня пустота)
Есть скрытые тролли. Как вижу ник- на вопрос не захожу.
Ольга Sсhаltenis
нет таких.
Gulmira Rustem
Только хотела спросить: -):-):-)есть пару раздражителей.. и кто им настроение уже с утра портит... убила бы: -):-)
Луиза Халикова
*в ночи* тот ещё упырь
Александра Дeвивье Да ладно не такой уж и упырь, он своеобразен, но не идиот по крайней мере
Елена Суркова В ночи- это по моему Вик. ОН ДААААВНО ТУТ БЫЛ) ) старожилы помнят его))
да фсе бля тут!! !
еще ниодна не дала и даж выпить не предложила

))))))))
Terry Moore
Нет. Я не настолько увлекаюсь ответами, чтобы заводить тут симпатии и антипатии. Некоторых знаю, часто встречаются, могу пообщаться. Но чтобы кого-то не любить, такого нет.
Все нормальные (разные) . Это и хорошо)
Галина Резник
таких кто не нравится -нет, есть, такие кого просто знаю по нику, как соседи в большом доме))))
кажется, нет таких
есть пара умников (позиционируют себя, как мужчины, а на деле, фиг его знает) , пишут всякую чушь, видимо, с целью привлечь внимание
а я не знаю как он тут выглядит, но тут на почту мне какой то шизик писал, залез без мыла и попытался повысить мой культурный уровень. вот он мне не понравился))
Elena Elena
Аа, припоминаю, только аву не помню. Я ники чаще не запоминаю, чем авы. Поэтому аву лучше не менять. а кто не нравится?... да если только какие нибудь извращенцы, явно больные .
а я ее и вспомнить не могу, какая там ава?
Нравиться, не нравиться понятие ОТНОСИТЕЛЬНОЕ.
hugo -вот он мне никогда не нравился....и сейчас новые появились "дима и лера какието"
Angel Adylbekova
Angel Adylbekova мне вообще кажется там по большей мере их бабы сидят и от имени мужа ахинею всякую несут
это же вирт какие чуйства?) ) или у вас все серьезно?))
а я тут всех люблю. даже скучаю по вам