Прочие дела домашние

это нормально в 28 ненавидеть и вообще не хотеть детей? что со мной не так?

Конечно, нормально. В отличие от многих, вы понимаете, что любить детей просто не за что. Ненормален скорее тот человек, который умиляется детьми, особенно новорожденными, ведь они отвратительны: красные, сморщенные, постоянно орут, сопли текут и слюни.. . А когда дети вырастают, проблем становится намного больше. Очень многие дети отличаются садизмом, ведь им еще не привили правила поведения в обществе - они проявляют жестокость по отношению к животным и сверстникам. Ну и зачем такое "счастье" нужно? К тому же, существует большая вероятность оказаться в старости на улице или в доме для престарелых, когда ребенок захочет полностью завладеть квартирой. Так что вы абсолютно правы, что не желаете рожать.
Наташа Натальченко
Лучший ответ
Наверное, еще не встретила мужчину, в котором увидишь отца своих детей.
не хотеть--нормально, не дозрела может быть, сама ещё дитё непогулявшее, НО ненависть откуда? что они вам сделали. . кушать не просят, жизнь не портят, отчего. . должна же быть причина
Л*
Лидия ***
Ваше право. А детей многие не любят. Своих то не всегда. А уж чужих и подавно.
Нормально. Не хотите и не надо. Ваша жизнь, вам и решать, что для вас лучше
Инна Бамматова
Такое тоже бывает, увы. Но ненависть к детям - НЕ НОРМА. Не хотеть - одно, ненавидеть - другое. К психотерапевту посоветовала бы.
а почему ненормально? мне 22, у меня к грудным отвращение, а мелких вечно орущих и вовсе хочется долбануть чем-нибудь тяжёлым по голове. так что не парься, бывает. кто-то, вон, паучков ненавидит и тапком давит или истерит, когда увидит, а для кого-то они - милейшие создания.
Олеся Ротарь
Не нормально. Да, бывают противные дети, но они же беззащитные существа, зачем их ненавидеть.
ненавидеть-то за что? они вам что-то плохое сделали?
Лариса Саргсян
Когда женщина ненавидит детей, это означает одно-она больна .Иначе не бывает. Всё остальное-чушь. Лечитесь, Эко Вам в помощь. У моей дочери обе подруги перестали с ней общаться- у неё дети, они после абортов детей рожать не могут, да и не от кого, парни не дураки. Если до 28 Вы никому не нужны, то нет таких" козлов брать то, что до этого никому не пригодилось серьёзно. " Не видят в Вас жену и мать, так, пустельга амбициозная. Психология нормального мужчины-это норма, когда у женщины дети до 25,лучше он женится на женщине с детьми, она будет его ценить после горького опыта. Перестарок Вы. Психология россиян иная, чем в Европе.
ну а в чем проблема-то?
Чайлдфри. Все норм. Детей далеко не все любят. А рожать потому что "так надо" - последнее дело. Живите для себя)
ненавидеть- нет
не хотеть- да
Скорей всего Вы их не ненавидите, а просто они Вас раздражают. Так бывает. И со мной тоже.
Это плохо
Это противоестесственно
Если Вы женщина, то ненормально и признак нарушенной морали и психики

Сходите к психологу или психиатру
Возможно нарушена психика
Да нормально это
Это ваше дело. Может когда-то ваше отношение к этому поменяется!
. O