Прочие дела домашние

Арендодатели квартир у вас есть совесть?

Недавно увидела в объявление: Сдаю 1-ную кв. за 15 тыс. руб+ интернет+свет.
Я в шоке. В наше время минимум зарплаты 14 тыс. руб. На что живёт народ? .
спросила арендодателя :Почему так дорого? Ответ: Потому что центр.
А что в центре города коммунальные платят больше? Обидно за молодые семья у кого нет своего жилья.
PS:У меня жильё есть. Сама когда то снимала квартиру. Накипело
Для Москвы - это цена комнаты, а не квартиры
Екатерина Исайкина
Екатерина Исайкина
60 703
Лучший ответ
Ну не за спасибо же людей к себе жить пускать.
Валентина .
Валентина .
72 488
А как Вы хотели? Чтобы мы доплачивали? Мне этих денег хватало только на коммунальные платежи. После квартирантов был полный погром с ремонтом.
Да, а что?
Не нравится - не снимай.
Маша Репина
Маша Репина
69 577
Я прослезилась... ) моя сестра однушку за 55000 сдает. Можно и дороже сдать...)
вы не забывайте что в центре как правило сформированны самые высокоплачиваемы работы и человеку просто неудобно ехать с разъезда дубасекова посему и платит
Алена Попова
Алена Попова
85 995
я сдаю сейчас квартиру на три тысячи дешевле минимальной цены в этом районе. хотя уже давно пора было повысить учитывая рост цен на все и на аренду в том числе. и повышу! рынок диктует цены а я не собираюсь заниматься и дальше благотворительностью
Мария Сливка
Мария Сливка
99 701
Зачем бы люди сдавали квартиры, если б не рассчитывали покрыть хотя бы коммуналку .. иметь опер. средства на тек. ремонт или хотя бы на жизнь ?

Кое где не только однушка, а комната !! сдается дороже.

Что вы тут про молодые семьи рассказываете? Раньше молодые с родителя жили ..свой гонор не показывали.

Вы значит желаете, чтоб вас никто не стеснял. . и предоставлял чуть не даром жилье да еще и ремонтом по вашему вкусу ?
Накипело - живи дома ))
и делай так. чтоб у родителей на вас не накипело ))
ну так сдайте свою квартиру за дешево. Или как бывший квартирант догадываетесь какое отношение к чужому имуществу бывает?
Я совесть в холодильнике храню - чтобы не испортилась!
Не было бы желающих, снизили бы цены.
Алена Дмитрюк
Алена Дмитрюк
78 318
а вот смысл строить дом или покупать квартиру если съемная будет стоить 1 тыс. ре в месяц? люди удивительные! хотят даром. в тепле. со всеми удобствами. езжайте в село-там даром. но без удобств. люди по 50 км ежедневно ездят на работу-потому что бензин и машина-обходятся дешевле съема квартиры. а если бы была тысяча? да нафиг мне ехать за 50 км. если можно снимать за штуку в городе? при этом-имея в селе дом! поэтому. правильно люди говорят-есть спрос. есть предложение. не нравится? не снимай.
не от большого ума написано.... центр у нас 50 т. р.
я видела квартиру, которую сдают за 350 000-вот это фантастика, но ее тоже снимают.
ТЯ
Таня Ярова
20 907
Значит те, кто получает минимальную зарплату не должны снимать квартиру. У нас все-таки рыночные отношения или как?
KK
Ksenia Kolot
18 370
Я раньше тоже 1 комнатную квартиру в Москве снимал, за 100 $
в месяц. По тем временам 2900 рублей (2000 год) . Времена меняются. Как вы
помните инфляция 7 %, а официальное повышение цен на 15 %. Сейчас цены на 1 комнатную квартиру в Москве от 25000 рублей (это минимум, который трудно найти).
у нас тоже в центре дороже, чем на окраине)
Janat Isaeva
Janat Isaeva
1 573
нет.