Прочие дела домашние

У вас проживает подобный родственник домочадец? Сейчас состоялся разговор с моим отцом 60 лет.

Он-Купи мне таблетки! Я -Какие еще таблетки тебе? Он-Купи от хромоты! Я-не знаю таких, отец .Он -Тогда, купи от ноги! Я-Отец, я не знаю как называются ...Он -называются "Импотент "
отец прямым текстом о наболевшем, а дочка все не догоняет. Мамка то есть, ножку править?
Елена Задеба
Лучший ответ
Наташа Аксютина водочка цистерной о себе дала знать
Случается ..))
но от хромоты ибупруфен не поможет.
от артроза есть более эффективные средства и нужно комплексное лечение. .
для начала снять воспаление в суставе.

парадигма актив -гель.
возможно закачать в суставную сумку спец. смазку, заменяющую суставную жидкость.

папу займите плаванием - очень помогает мягко разрабатывать укорачивающиеся мышцы, укорочение мыщцы повышает давление на сустав = трение суставов.

В качестве обезболивающего и противовоспалительного наиболее быстро действуют препараты на основе диклофенака
та же парадигма. . -кстати и при головной боли и мышечной и суставной и зубной прекрасный эффект и главное - потом нет ощущения тупости и тяжести, как после применения кетаналов или темпалгина.
Эллада Набиева
Ибупрофен-это обезболивающее :)
Natalia Vizbickiene
нет, наш домочадец военная мед. сестра. и мозг у неё в 88 лет работает как компьютер - дай Бог каждому, таких глупостей от неё услышать невозможно
АААААААААхахахааааа замысловатое название, у меня тут недавно давление подскочило, приняла анаприлин. Скорая приехала начала расспрашивать, а я доложилась, что давление поднялось приняла амитриптилин. Врач скорой опешил-кто вам, мол, прописал такой мощный антидепрессант. С такими таблетками, говорит, в психушках лечатся....
Насмешили. Отличный вопрос.
Dream Dream
.. Вот у мужа отец давно болеет. . Но пока говорил (пусть и заговаривался иногда) но была надежда, что поправится и поживет еще... А сейчас он при смерти ..уже даже в больницу не берут! (( просто ждать говорят!

вот это уже страшно!
Дильфуза Дусматова у меня тетку прооперировали и выписали умирать. сказали, что всё плохо совсем. сказали 3 дня не проживет. она из этих 3х дней практически без сознания лежала, все что ела, все вырывало. а потом лучше стало. относительно. хотели в хоспис её отправить, типа родные не справятся с ней. но родные не решились ей сказать, что помирать ей пора. отправили её домой, дежурили у неё сутками. она уже год живет с операции. помирать не собирается. самостоятельно живет. даже лето в деревне одна жила...
Не известно ещё, какие мы будем в старости. И будет ли с кем поговорить.. . хотя бы...