Прочие дела домашние

навеяно) а вот если у взрослого сына который жил с мамой вдруг появится девушка, то ей надо усыновлять его сразу?

или все таки ДОвоспитать из него мужчину?
Elizaveta Markova
прям страсть всех воспитывать и довоспитывать . Найдите себе сильного уверенного в себе и выходите за него замуж, и потом рожайте и воспитывайте ЧЕЛОВЕКА. Такие все крутые, критиковать,
Татьяна Балоба
Лучший ответ
Elizaveta Markova как у вас строго.... ни шага в сторону.... бывают крайности, вот их и обсуждаем. а бывает так... находит себе уверенного а потом через день в морду получает и сопли на кулак наматывает... и муж мальчик уже идеалом кажется. а я вот примеров "здоровых" семей видела мало.... вот одну точно вспомню... но не больше. разные мы все. если бы ссора.. и сразу бросить и найти другого.. а эмоции куда? в утиль?
Конечно! А если Вы их уматерите, то всем троим будет счастье.)
Стильная Одежда Ой! Я поняла, что Вы вопрос задаёте с точки зрения маменьки, а оказалось, что с точки зрения девушки. Если серьёзно, то беря в мужья маменькиного сынка, девушка, действительно, обзаводится сыном, который всегда будет сравнивать её с матерью и упрекать, если та делает что-то не так, как его маменька. Довоспитывать бесполезно. Воспитанию и перевоспитанию поддаются только дети. И то только до 3-х лет. Взрослого можно корректировать, но для этого нужно знать хотя бы основы педагогики, психологии, иметь недюжинное терпение и крепкие нервы.
Да ну.. . не факт.
Elizaveta Markova здравствуйте)) ) трудовой подвиг уже свершен?)) после обеда какая работа))
Мама сделает все. Она расшибется в лепешку. Будет звонить по 30 раз за 2 часа. У нее будут каждодневные инфаркты. И он будет ехать к ней в любое время дня и ночи чем бы не был занят. Поэтому усыновить не получиться. Мама будет лучше делать все. Варить компотик и дуть на него до комнатной температуры, и т. д. мама не будет отпускать к Вам. Как только он соберётся маме будет срочно что-то надо или у нее что-нибудь срочно заболит. Маменькин сынок будет разрываться между Вашим домом и мамой. С мамой будет обсуждаться все. Даже Ваша интимная жизнь. Упаси Вас Господь переехать к его маме. А на этом варианте Ваш маменькин сынок будет настаивать. т. к. тогда Ваша жизнь превратиться в ад. Если Вам все это несколькогодичные мучения нужны, пожалуйста. То, что его мама Вас примет очень маловероятно. Т. к. Вы отобрали у нее сына, какая бы замечательная Вы не были.
Ольга Ноянова
Elizaveta Markova а вдруг он осознал и захотел встать на путь не мальчика, но мужа.... это вообще возможно? или в 40 лет люди не меняются?
))) лучше принимай какой есть... довспитывания и перевоспитывания ни к чему хорошему не приведут... Вас просто заменят
Elizaveta Markova мне кажется в самом сложном случае, что привычка менять человека там просто не заложена, если грамотно сменить мама на жена (маму жалко, но сдвинуть) то мальчик подставы не заметит)) зато послушным будет))
У нее мало шансов.
Elizaveta Markova это смотря в каком "возрасте" застать его пубертат.... ну не в 16 он взбрыкнет... а в 35....вот тут его и ловить.... если конечно надо)))
Не знаю, но жить нужно отдельно. У нас два взрослых сына, младший женат, у нас с невесткой хорошие отношения и я не лезу в их семейную жизнь. А вот старший не торопиться жениться, но я бы предпочла, чтобы они жили отдельно и у сына была любимая женщина, а не нянька и вторая мамка.
Elizaveta Markova это потому что вы мама и хотите остаться мамой, а вот бывает что мамы пытаются быть и за маму и за жену и за дочь... ((разновидностей оказалось так много)))
Если мама будет не против довоспитания, то можно рискнуть))
Да бежатьот такого "сынули" надо
Kristina Stapstova
Elizaveta Markova а если человек хороший... добрый, щедрый, любящий.... ну ситуация в жизни сложилась, засиделся. ну у женщин тоже бывает. поставят клеймо старая дева и бегут... а она училась, да мало ли....