Прочие дела домашние

а вам всегда денег хватает на жизнь?

G.
Genevieve ...
16 710
Да у всех хватает, или так - кончились деньги, и 10 дней до зарплаты не покупаем хлеб и нет денег на проезд - сидим дома и не ездим на работу ?
нет конечно, те кто получает 5000 рублей - покупают булку хлеба в день и им хватает до новой получки, а кто 50.000 - по булке хлеба и килограмм масла, и точно так же до получки хватает, и 500.000, и могут все говорить что не хватает, и могут говорить что им и не надо ничего больше, это ведь так - у кого-то бриллианты мелкие а у кого-то щи жидкие
Татьяна Голикова
Татьяна Голикова
59 526
Лучший ответ
на жизнь да, на отличную жизнь не всегда
ЮТ
Юлия Трунова
79 561
Мне вообще не хватает. Но оказалось, что без 70 т. р. мне недоплаченных, я вполне смогу выкрутиться.
Живу же, значит хватает.
Aimgul Kazhibaeva
Aimgul Kazhibaeva
69 243
хватает....) ) и всегда хватало.... даже когда ,,последний доедали"!правда грю.. . хватало!!!. коль ты ,,живёшь по понятиям, а не по беспределу"....))
Анаит Харатян
Анаит Харатян
64 057
Денег никогда не хватает.. Самое забавное, но наверное, как у большинства, по результатам подсчета за месяц количество потраченного больше, чем заработанного.. (загашника нет)
Нина Бровина
Нина Бровина
86 248
Ну, те, у кого не хватило хоть раз, сюда явно не напишут. С того света интернет не проведен.
вообще - да. записываем расходы, чтоб хватило))
нет
Лариса Кищаева
Лариса Кищаева
45 570
Нет.
Не завидуй.
нет.
Надежда Пак
Надежда Пак
14 423
Нет. А что?) ) ) Решил единомышленников найти? Но не там ищешь. Проблема хватания денег крОится совсем в другом))) . Не в желании иметь "хватания" денег, уверяю.
не жалуюсь, хватает
нет (
Честно признаюсь не умею жить по средствам)
нет
конечно нет
нет конечно
нет (

Похожие вопросы